Рейтинг на сайте 647  Место 51593
Трибуна Пользователь
Комментарии676
Статусы42

NikoAlexis: посты

Дата регистрации 22 февраля 2009
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Алексей
Пол мужчина
Возраст 34
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
|Автор NikoAlexis

Russian Fantasy-Hockey League / Составы. Итоги 13-ой недели

Ещё одна новая сборная: теперь можно посмотреть, сколько ваших игроков среди лучших в нашей H2H лиги. Также сейчас игроки расставлены согласно набранным очкам.

Рейтинг +9
|Автор NikoAlexis

Russian Fantasy-Hockey League / Составы. 13-ая неделя. Анонс

Представляю вам составы «Matrix» и «Die Hard», а также напишу пару слов о подвижках в наших командах.

Рейтинг +5
|Автор NikoAlexis

Russian Fantasy-Hockey League / Агент Смит vs. Джон Макклейн. 12th week

Результаты недели в картинках

Рейтинг +16
|Автор NikoAlexis

Russian Fantasy-Hockey League / Составы «Основной Сетки». Агент Смит vs. Джон Макклейн

Дабы внести разнообразие за 15 туров до конца регулярки, предлагаю посмотреть на тех, кого берут в ростер своих команд наши менеджеры. И всё это в виде небольшого развлечения

Рейтинг +15
|Автор NikoAlexis

Fantasy Nation / Беседка On Air. 26 ноября

Продолжаем обсуждать всё, что касается футбола в Европе на этой неделе. Главный вопрос: кто-нибудь, наконец, потерял веру в Челси? Или, как всегда, даёте им последний шанс?

Рейтинг +5
|Автор NikoAlexis

Fantasy Nation / Беседка On Air. 5 ноября

Продолжаем обсуждать здесь всё, что связано с фэнтези чемпионатами Англии, Германии, Испании, Италии, Франции, Голландии, России и Украины. Задаём вопросы, делимся информацием, обмениваемся новостями.

Рейтинг +4
|Автор NikoAlexis

Fantasy Nation / Беседка On Air. 29 октября

Очередная игровая неделя наступила с дедлайном в чемпионате России. Продолжаем обсуждать здесь всё, что связано с фэнтези чемпионатами Англии, Германии, Испании, Италии, Франции, Голландии, России и Украины. Не забываем и про Лигу Чемпионов с Лигой Европы.

Рейтинг +8
|Автор NikoAlexis

Fantasy Nation / Беседка On Air. 22 октября

Продолжу идею уважаемого АБ7. Обсуждаем здесь всё, что связано с фэнтези чемпионатами Англии, Германии, Испании, Италии, Франции, Голландии, России и Украины.

Рейтинг +11
|Автор NikoAlexis

Fantasy Nation / Соблюдение правил

Вот такой диалог можно лицезреть в конференции: "Здравствуйте, в 7-м туре Бундеслиги Льюис Холтби получил 10 очков – ему засчитали гол и голевую передачу. Но официальный сайт бундеслиги http://www.bundesliga.de/de/li... дает, что третий гол в ворота Хоффенхайма забил не он, а Луис Густаво (собственно, это был автоголо) Ответ: Капитульский: Есть такие источники. Но есть и другие – например, наш поставщик. Ваш поставщик имеет преимущество перед официальным сайтом Бундеслиги??? Мдаа((( Ответ: Капитульский: Наш поставщик работает не только на нас, но и на многих букмекеров. Нас вполне...

Рейтинг +19
|Автор NikoAlexis

Fantasy Nation / Сборная бундеслиги, 3-5 туры

Добрый вечер. Марафон чемпионата Германии на этой неделе продолжают Кёльн и Хоффенхайм, которые своим матчем открывают шестой тур бундеслиги (дедлайн: 24 сентября, 21:30). Сборная талантов плавно перешла на более защитную схему 5-4-1 со схемы 5-2-3, но забивать стала отнюдь не меньше. Единственным нападающим в топ11 остался Паша Погребняк, так и не отличившийся в прошлом туре. Идриссу, Лакич, Арнаутович не смогли дополнить свой результативный актив на старте сезона, а Абделлау (2,33) и Сиссе (2,17), забившие в последнем туре, сейчас занимают среди нападающих 4-ое и 5-ое места...

Рейтинг 0