Рейтинг на сайте 103488  Место 406
Трибуна Статус
BigBoston
BigBoston - редактирование статуса
Вас никогда не удивляло то, как различные блогеры в абсолютно ханжеской манере призывают "не читать или не слушать всякую чепуху", с довольно явными отсылками на других блогеров (своих, на самом деле, коллег, но, почему-то воспринимаемых как конкурентов)
Также очень доставляет то, как стада блеющих парнокопытных подняли вселенский шум после дедлайна. Во-первых, абсолютно внезапно оказалось, что топ-квартет Востока необычайно конкурентоспособен и мнообещающ в плане интриг четвертьфиналов. Т.е. до трейдов Газоля, Миротича и Тобайаса ни о чем таком и близко нельзя было подумать. А вот теперь Восток стал интересным, да. Именно после перехода Миротича, дай бог ему канал здоровья.
И еще мне очень нравится то, что стада блеющих парнокопытных в качестве верняковой жертвы видят всенепременно Бостон. Вот я пока не встречал комментариев в духе "Фила взяла Харриса, теперь Торонто крышка". Или "Милуоки взяли Миротича, капец Филадельфии". Нет, пострадает, проиграет, будет унижен, разрушен, стерт с лица земли именно Бостон. Я понимаю, что анальное жжение периодически стимулирует Ортьома Пэ к изрыганиям критического характера в адрес команды Эйнджа. (Эйнджа, который "все просрал" (с). Т.е. не Пелинка с Мэджиком, которые публично были унижены и выдворены худшим менеджментом лиги, а Эйндж, который одним звонком, вероятно, кардинально развернул вектор развития лиги на ближайшую пятилетку. Вдумайтесь еще разок)
Но я не понимаю людей, которые все это массово хавают, вроде бы как осознавая заангажированность Ортьома. Т.е. это как если понимать, что Киселев - мерзкий пропагандон, но при этом все равно смотреть его программы и на их основе формировать суждение об окружающем мире.
Вот благодаря тому, что блогеры сосредоточены на том, чтоб завуалированно (как им кажется) покритиковать своих коллег (которые, в свою очередь, так же завуалированно отвечают, все как в анекдоте про англичан, шотландцев и ядро), либо на откровенном хейте, отличающимся от самодовольных спичей пубертатов лишь более богатым словарным запасом и непримитивностью слога, вот благодаря всему этому баскетбольная аудитория оскотинела до невозможности.
Вы никогда не обращали внимания на то, что, например, на Рингере статьи в 99% - в позитивном ключе? А если сабж критикуется (как это бывало, к примеру, с Вашиком или Сакраменто), то по тексту разбрасываются ненавязчивые шутки, которые разбавляют негативный лейтмотив. Я понимаю, что Рингер, это типа как СМИ, а не персональный блог. Но как же разительна подача американцев от нашенских "Как я говорил раннее", "Как я писал раннее", "Меня многие спрашивают и я вам отвечаю", "Не слушайте того-то и не читайте то-то (подразумевается свежий пост другого блогера)! (Хотя, на NBC недавно тоже такой текст относительно Дэвиса вышел, что даже мне стало очень стыдно и неловко).
К чему это я. К тому, что вот эти стада парнокопытных, которые питаются из корыта, наполненного "я вам говорил", "меня многие спрашивают", "гнилой Эйндж" на полном серьезе выражают недовольство моим высокомерием и снобизмом. Да-да, вот эти все только сейчас прозревающие, что Восток неплох, что Тэйтум интересней всей молодежи Лейкерс (и это официальное мнение менеджмента как минимум одного клуба НБА, а не юзеров с зелеными аватарками), а в скором времени осознающие, что Мори не такой уж лох, слив нулячих Мба а Муте и Аризу, и посреди сезона собрав глубокий ростер без особых потерь и при этом еще подшаманив платежку (предсказываю, что маховик о крутости Рокетс раскрутится как раз после оллстар-уикэнда) , вот эти все создания очень озабочены тем, чтоб применить ко мне какой-то пошлый, примитивный эпитет. Ну что я могу на это сказать? Идите в жопу. Спасибо за понимание.
#Леброн Джеймс #НБА #Энтони Дэвис #Новый Орлеан #Лейкерс #Бостон #Дэнни Эйндж #Роб Пелинка #Мэджик Джонсон #Хьюстон #Джеймс Харден #Рэджон Рондо