Рейтинг на сайте 2032  Место 25831
Трибуна Пользователь
Mackovetsky, Mackovetsky
Комментарии587
Статусы10

Mackovetsky: посты

Дата регистрации 21 февраля 2009
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги
|Автор Mackovetsky

Пространственные рассуждения / Про Барселону, Реал, Челси, Баварию и всех всех всех, кто может выиграть ЛЧ в этом году.

Данную заметку я накидал около двадцати дней назад, сидя в каком-то захолустном баре, не спеша попивая очередную бутылочку сидра, так как пиво мой организм перестал воспринимать пятнадцать лет назад. Мои мысли метались, словно дверь трактира, впускающая и выпускающая желающих покурить сигареты. Сначала я думал провести анализ состава и перспектив каталонцев, в сравнению с командой папы Карло. Но потом я подумал, что буду записывать все, что мне приходит в голову. И я сделал именно так. Считая себя среднестатистическим болельщиком, думаю что большинство считает именно так, как написано ниже.

Лига чемпионов УЕФА, ФИФА, Джордж Бест, чемпионат мира, Барселона, Диего Марадона, Роналдиньо, Золотой мяч, Реал Мадрид, Лионель Месси
Рейтинг +3
|Автор Mackovetsky

Пространственные рассуждения / Нигерия и Босния, комментатор матча и сама игра, как многостронний мир футбола

Никакого тактического разбора, лишь небольшое рассуждение на тему игры сборных Нигерии и Боснии и Герцеговины на Чемпионате мира. Какие разные по менталитету африканские сборные, балканская школа футбола, физика против характера и актерская игра не оцененная судьей. Извиняюсь - будет очень много ошибок.

Питер Одемвинги, Эммануэль Эменике, сборная Боснии и Герцеговины по футболу, Сборная Нигерии по футболу, Эмир Спахич
Рейтинг +1
|Автор Mackovetsky

Пространственные рассуждения / 9 советов по психологии для проведения профессионального интервью

Надеюсь, что моя заметка будет полезна и интересна начинающим журналистам и не только. Сейчас существует множество курсов, высших учебных заведений, книг или просто статей, где подаются основы по проведению профессионального интервью. Но в действительности, помимо этих знаний, журналист должен чувствовать и уметь читать эмоциональный портрет своего собеседника. Постараюсь немного поделится собственным опытом и дать несколько полезных советов. На данную статью меня натолкнула разметка Юрия Дудя о «10 вещей, которые надо знать, чтобы сделать крутое интервью»

Леонид Кучук, Валерий Карпин, Жозе Моуринью, Артем Дзюба, Анатолий Бышовец
Рейтинг +8
|Автор Mackovetsky

Пространственные рассуждения / Почему Криштиану Роналду не должен получить Золотой мяч!

В данной статье я постарался порассуждать на тему, почему Криштиану Роналду не должен ни в коем случае получить Золотой мяч. Мало того, было бы правильным, чтобы португалец при той же замечательной игре, никогда не удостоился этой премии. В тексте нет статистики, сравнение игры четырех основных претендентов, нет обсуждения завоеванных титулов. Он стоит исключительно из рассуждения различных поступков вне футбольного поля.

Златан Ибрагимович, Золотой мяч, Лионель Месси, Криштиану Роналду, Франк Рибери
Рейтинг +17
|Автор Mackovetsky

Пространственные рассуждения / Игорь Денисов - капитан нашего времени. Международная школа спортивной журналистики

Сколько разговоров и шуток в последнее время окружают Игоря Денисова. Кем его только не выставляют. И предателем, и рвачом, и Иудой. Но мы не знаем всех причин, не знаем мотивов, не знаем многих подробностей, можем лишь констатировать, что он остается капитаном сборной России. Человеком, вызвавшим уважением у Фабио Капелло. Может быть стоит наконец посмотреть на всю эту ситуацию под иной призмой реальности?

Рейтинг +1