Рейтинг на сайте 44  Место 163502
Трибуна Пользователь
fex, fex
Комментарии78
Статусы0

fex: комментарии

Дата регистрации 5 мая 2010
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 40
Любит
Читает блоги
| К удаленной записи
-1

Лодыркин видимо Россия : Украина посмотрел накануне

а как воспользоваться промокодом на ЛЧ? перехожу по ссылке, а там нет поля для ввода промокода.

а это было халявой да? и почему?

Привет Всем!!!
Рома - Барселона тотал угловых больше 9,5 кф. 1,79 - у Ромы есть фланговые бегунки, а Барса много бьет и простреливает (она и одна может этот тотал пробить)
Валесия - Зенит тотал угловых больше 9,5 кф. 1,62 - тут исхожу из того, что Валенсия много подает и скорее всего первой откроет счет, а Зенит уступая в счете часто переходит на навал и навесы.
Челси - Маккаби ИТБ1 угловых 5,5 кф. 1,41 - ну тут просто Челси злой и наврядли будет катать мяч добившись даже нужного результата. Ожидается много резервистов в стартовом составе, а они то будут максимально выкладываться!!
Общий кф. 4,09

| К записи в блоге Моя Италия
+1

1.Рома 2,Ювентус 3,Интер 18,Эмполи 19,Карпи 20,Фрозиноне - Игуаин - Кальяри, Ливорно, Виченца.

| К записи в блоге Фора ноль
0

Какие злые?! gugu911 красавчик!! я тож всегда рад за тех кто ее имеет))))

| К записи в блоге Фора ноль
+1

Хорошая идея и уже сказанно, что лучше пробовать, когда первые матчи сыграли на меньше.

Привет всем!!! все лето не ставил (почти) ждал начала чемпионатов и первые туры! Теперь можно, что-то обсуждать и анализировать. На сегодня:
Мускрон - Брюгге поб2 или форы минусовые и ИТБ2, смотрел несколько игр Мускрона считаю команда займет последнее место, а вот у Брюгге были изменеия в составе в межсезонье и травмы, но кажется они начали сыгрываться и набирают ход в борьбе за чемпионство. Должны легко выигрывать НАИМЕРТВЕЙШИЙ Мускрон!!!
Гладбах - Гамбург ИТБ1 4,5 угловых, считаю будет тяжелый матч и т.к. у Боруссии игра не идет они попытаются добиться результата прибегнув к стандартам, процент владения у них высокий тут и удары будут и рикошеты. Забив гол думаю они не будут удерживать результат, надо же реабелитироваться за плохой старт, а если и не забьют то это наоборот большой плюс к тому, что будет много стандартов и навал в конце.
Локомотив Загреб - Динамо Загреб просто ТБ 2,5 без описания!
Леванте - Севилья ИТБ2 4,5 угловых, у них был тяжелый старт и сейчас думаю еще не все в порядке. За эту ставку говорит то, что теперь появился Ф.Льоренте (поняли думаю) в прошлом сезоне подавали угловых много не имея нападающего-башню грузили с флангов не задумываясь, а щас сам бог велит)))
Удачи всем!!! делитесь мыслями плюсуйте/минусуйте коментите)))

Кисслинг мало забивает, как он по игре(мертвый)? или просто не везет?

нормальные тут прогнозы!!!