Рейтинг на сайте 1501  Место 31586
Трибуна Пользователь
Комментарии299
Статусы25

Gabidan

Дата регистрации 21 февраля 2009
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Михаил
Пол мужчина
Возраст 40
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Статусы

Gabidan
Gabidan поделился статусом - редактирование статуса
Полотенце Великолепное
Полотенце Великолепное
А ведь когда-нибудь меня спросят о том, как играли Роналду и Месси, о их великом противостоянии, которое я чуть ли не в живую мог наблюдать. А я их по два матча в год вижу. Буду рассказывать про Дзюбу.

Посты

|Автор Gabidan

Реклама в спорте как искусство / Рекламные ролики. Горячие. Твои.

За время подготовки и проведения этой олимпиады в мировой прессе было сказано о ней много разного: англичане с уже привычным сарказмом рассуждали о тропиках и миллиардах, американцы так же привычно цеплялись за любой инфоповод для «юмора» в стиле стэндап-камеди, кто-то просто искал Сочи на карте и не находил, но так или иначе к зимним олимпийским играм было приковано огромное внимание, рейтинги зашкаливали, а значит - было много рекламы!

Рейтинг 0
|Автор Gabidan

Реклама в спорте как искусство / Старый дядюшка Дрю дает жару

Реклама Пепси, в которой игрок NBA Кайри Ирвинг, загримированный под старика, показывает молодежи на одной из уличных площадок, сколько пороха в пенсионерских пороховницах.

Рейтинг −3
|Автор Gabidan

Реклама в спорте как искусство / Landing in Barca

Qatar Airways настолько хорошо поработали над сценарием и спецэффектами, что получились полторы минуты, вполне сопоставимые с трейлером голливудского блокбастера

Рейтинг +2

Комментарии

Причем тут вар? Они не по трансляции смотрят

Все показали в трансляции, просто не сразу, видимо потому что резко сменилось направление атаки и было мало камер которые выхватили момент. Что вы сразу теории заговора разводить, как дети

| К записи в блоге Пять углов
+1

Офигенный текст, спасибо

Друзья

Подписчики