Рейтинг на сайте 3476  Место 17577
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Okko Спорт
0

Пробовал 2 VPN (в сети было написано, что они действуют в случае с Окко), но как только нажимаю на подписку, страница "замораживается" на вкладке "режим просмотра", загрузка дальше просто не идет. У вас такое было?

| К записи в блоге Okko Спорт
0

Очень надеюсь на то, что в этом сезоне Арсенал наконец начнёт возвращаться к уровню комбинационного и командного футбола, который был в начале 2010-ых. В последние годы, к сожалению, всё держится на индивидуальном мастерстве. Как для болельщика Арсенала результат у меня на втором плане, главное - прогресс в командной игре.
P.S. С удовольствием подписался бы на Okko Sport, но нынче проживаю в США. Кто-нибудь может посоветовать альтернативные легальные способы смотреть АПЛ в этом сезоне? Кто смотрит английские и американские каналы - пожалуйста, напишите мне в ЛС. Буду очень благодарен!

Гендузи - новый Виейра? Надеюсь, это не Вадим выдал, а кто-то другой из редакции - любой адекватный болельщик «Арсенала» никогда бы не сморозил подобную чушь :) Сезон выдался у Гендузи катастрофическим, особенно во второй половине.

| К записи в блоге Сухой лист
+4

На заглавном фото Росас очень похож на плохого богатого парня из "Титаника")

А мне показалось, что это камушек в огород Венгера) Сколько раз Жозе говорил подобное в его адрес

Ребята, извините за оффтоп, но очень хотелось бы прочесть ваши мнения.
Мы с подругой собираемся посетить Индиан-Уэллс. Вот только совсем новички в плане выбора билетов и так далее. Кто что может посоветовать? Дневная или вечерняя сессия? Возможность увидеть кучу матчей 4 раунда или четвертьфиналы? Какие места стоит избегать? Какие ивенты на турнире обязательно нужно посетить? Наверняка среди вас есть те, кто посещал такого уровня турниры, и не раз.
P.S. С подругой интересуемся мужским теннисом. С детства очень симпатичен Роджер Федерер, так что если бы получилось как-то посетить его игру, нашей радости не было бы предела :)

Вспоминается прекрасный ролик о Пиплице от НТВ Плюс, который постоянно крутили раньше. Приятные воспоминания :)

На спортс.ру намного проще играть в фэнтези. Я аж собрал такую вот команду: Пантилимон - Бэйнс, Филипе Луис, Шоу - Эриксен, Санчес, Фабрегас, Сильва, Стерлинг - Старридж, Ван Перси. Один из сильнейших доступных вариантов)

Будто бы личный контракт уже что-то значит. Любой игрок не откажется от перехода в "Реал". Могли бы опубликовать новость про то, как я подписал контракт с "Реалом", например, эффект практически идентичный.. Главное препятствие - согласие от "Монако". Не отпустят ключевого футболиста, тем более в год возвращения в Лигу Чемпионов.

| К статусу пользователя Адильхан Тулеубаев
0

Спасибо!