Рейтинг на сайте 481  Место 59754
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге more.tv
-1

Насколько прекрасен женский пляжный волейбол и как ужасен женский футбол. При том, что на треньках женского Локомотива был и там страшно было как рубились девушки за каждый мяч. Потом попал на игру топовых команд России на тот момент - женские ЦСКА И Локомотив - и провал, смотреть сложно.
Спортс ру может талантливее. Всё еще не всех растерял топчиков. А тут разочарован такой убогой рекламой.
Сериал для интереса гляну серию. Оригинал смотрел и он был интересным.

Чистоплотность европейского судьи вызывает сомнение? Подкол - пушка. Выстрели из неё себе в голову.

Добрый день! Лень по всему списку идти, обращу внимание на Мбаппе по общей теме беседы.
Мбаппе напомню считал, что на момент перехода в ПСЖ ему правильнее остаться в стране. Ему так хотелось. Ему так было комфортнее. Так что выбор Мбаппе в пользу ПСЖ на тот момент был с точки зрения комфорта для юноши для роста в привычной для себя среде.
Сейчас Мбаппе хочет нового этапа карьеры. Он его заслуженно получит, если не поведется на маму, папу и бабки. Дело итого не в ПСЖ и Мадриде, дело в Мбаппе. чего хочет он, как и любой другой футболист. Хотя в Мадриде он все-равно получит бабки, которые заслуживает +-40кк за сезон хороший вариант+Клуб, который он декларирует как Клуб-мечты. Итого не теряет при переходе.

Привет! когда был переход Холланда в "Боруссию", то уже тогда было известно, что гениальный агент провернул все так, что в контракте появился пункт, что Холланд летом 2022 начинает стоит 75кк=любой клуб, который предложит эти деньги должен получить "ок" от Боруссии, а не аукцион, где 75кк стартовые.
И да, если Холланд не пойдет на встречу Боруссии с новым контрактом, то Боруссия потеряет одну из главных мировых звезд нового поколения за "скромные" 75кк. А Мино получит в любом раскладе свою космическую комиссию, которую при 75кк он еще может и увеличить. Плохой Мино или еще хуже, но агент он конечно сильный. Так регулярно крутит яйки Клубам. Как мы понимаем, Холланд не пойдет на встречу Боруссии. Только через труп агента)

боюсь, что не сменят, пока это не будет нужно боссу ПСЖ. Имхо вот где власть над УЕФА

Евгений, не проживет Ла Лига без сепаратистов всех разом. Без них вы не увидите Ла Лигу в России, так как даже Класико не собирает цифры интересные федеральным каналам, что говорить про матчи Севильи-Бетиса или за счет кого вы думаете Ла Лига проживет, а покупать без топовых матчей Ла Лигу не нужно никому-ни Телеспорту, ни покупателям в Азии и тд. Доход Ли Лиги от тв упадет, лига скатится. Тебасу бы аккуратнее себя вести, раз не способен договорится с боссами своих несушек ему золотых яиц.

Спасибо за пояснение. Про роль для Камары я не знал. Однако Britain Got Talent по поведению зрителей и ведущих (всех) говорит о той разнице менталитета. Там все максимально раскрепощены, ведущие не обламываются выглядеть смешными, нелепыми. Поэтому даже не могу подумать, что это расписанная роль у Камаы. В наших шоу этого нет. Так же нет этого на спортивном канале. Как бывший сотрудник спорт-телека от 7тв и до Матч тв был удивлен, что за все время Дмитрий Губерниев оказался самым раскрепощенным.

Автор имел ввиду, что трансляции тура массово уйдут на Премьер. И если раньше массовой подписки не наблюдалось, то сейчас и подавно страна не побежит покупать платную подписку. И как раз автор говорит, что если Матч в своем стиле примет решение про платный канал, то будет уникальный чемпионат-без зрителей и телезрителей

Жаль, что актуальность этого коммента, как шутки в Камеди Клабе