Рейтинг на сайте 2462  Место 22679
Трибуна Пользователь
K0C, K0C
Комментарии1852
Статусы7

K0C: комментарии

Дата регистрации 21 февраля 2009
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Александр
Пол мужчина
Возраст 42
Читает блоги

Смотрите ширше - за пять дней от №1 последнего Shaqtin’ A Fool до MVP и обратно)

За пять дней от №1 последнего Shaqtin’ A Fool до MVP и обратно)

Если что - действующим MVP регулярки является Грек. А еще что-то про "не позорься" пишите... ;-)

Тяжело общаться с человеком, который не в состоянии прочитать и понять пару предложений, такому, ясное дело - любое слово будет "смешно слышать", про таких в народе много пословиц сложили ;-)
Речь идет о старании в защите, никто не говорит, что Уэстбрук, Карри, Харден какие-то феноменальные защищающиеся, да, им часто при игре в обороне не хватает габаритов, умений, навыков, понимания игры в защите, но, при этом, они никогда не дают расслабиться своему оппоненту в атаке, всегда среди лидеров лиги по перехватам, Харден же еще и в посте неплох, один из лидеров лиги по блокам среди гардов уже который сезон.

Вы подменяете понятия, изначально был вопрос - что еще надо сделать Леброну, чтобы получить MVP регулярки?
Я привел мнение большого числа близких к лиге людей, которое высказывается далеко не первый год. Если кратко - Леброн перестал защищаться в регулярках после ухода из Майами, у Леброна, после ухода из Хит при том, что он не стал играть слабее в атаке - ни одного MVP потому, что лига, не я, а ЛИГА не очень хочет вручать эту награду баскетболисту, откровенно экономящему силы в обороне, играющему в полноги.

Вы ошибаетесь, и Харден, и Карри, и Уэстбрук упирались, в меру своих физических возможностей и умений, но упирались, а не так как ЛеБрон, хоть и имеющий намного более солидные физику и, как известно из прошлых времен, неплохие навыки игры в защите, чем у вышеперечисленных, но откровенно отдыхающий на своей половине, либо держа на дуге слабейшего снайпера соперника, либо "страхуя" партнеров под своим кольцом, всячески при этом избегая контакта.
И все это на фоне Янниса в этом сезоне, который в атаке дает не меньше Леброна, но при этом и в защите реально пашет, успевая везде, являясь краеугольным камнем обороны Бакс.

Спасибо, кэп). А какая связь между "попробовать начать более-менее регулярно хоть немного упираться в защите" и DPOY?

Может быть, Леброну стОит попробовать начать более-менее регулярно хоть немного упираться в защите в регулярке?
Ан-нет, для большинства болельщиков статистика "очки-ассисты-подборы" решает, а напрягаясь в защите, есть риск или потратить силы "вхолостую", потеряв в такой стате, или вовсе, тьфу-тьфу-тьфу, конечно, заработать травму...

| К записи в блоге And One
+10

Для справки, Дэвис с начала сезона играет с повреждением плеча, на данный момент уже пропустил 7 игр из-за травм голеностопа, плеча, ягодиц. А ведь были еще повреждения ребер, колена, пальцев рук и ног, лодыжки и прочее. В случае Энтони, пальцев одной руки хватит, чтобы перечислить количество матчей в этом сезоне, которые бы он начинал более-менее здоровым, без статусов "под вопросом"или "GTD" еще за час-два до начала очередной игры.
Я думаю, продолжай Дэвис играть за НОП, пропущенных игр на данный момент было бы куда больше, просто Лейкерс слишком много поставили на победу в регулярке этого сезона и поэтому совсем не склонны беречь Энтони.
Так что дважды повторенный Вами тезис об избавлении Дэвиса от проблем с травматичностью ну совсем мимо кассы.

Леброн Джеймс после матча с «Клипперс» (106:111) посетовал на то, что снова почувствовал проблемы с чемпионскими перспективами.