Рейтинг на сайте 1620  Место 30041
Трибуна Пользователь
Don Maestro, Don Maestro
Комментарии25
Статусы1

Don Maestro: комментарии

Дата регистрации 21 февраля 2009
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Email donmaestro5@yandex.ru
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе https://vk.com/don_maestro

Дело 100% в рекламе. Пока ты пользуешься приложением, она постоянно загружается в фоне. Такое очень хорошо прослеживается в большинстве условно бесплатных игр, в которых после каждого боя вылетает реклама. Если ты зайдёшь в игру с инетом, и дашь ей минутку поработать, она загрузит несколько роликов и когда ты вырубишь инет, реклама все равно какое-то время будет появляться. Даже в файловой системе эти ролики найти можно будет. А в приложении спортса рекламы очень много - не знаю, что вы там урезаете, стараюсь его вообще не открывать.

| К записи в блоге Россия-2024
0

Надо бы чуть добрее)

| К записи в блоге Россия-2024
0

Ну зачем так

Вот этого я совсем не мог предугадать)))

Марко получил травму и вылетел на 8-9 месяцев, это могло повлиять на трансфер Себальоса. Эмери об этом даже обеспокоенность в интервью высказывал

Да, отсутствие результатов повлияет на очень многие аспекты, хотя Арсенал продал Ивоби за 43 млн. Примерно об этом и написано в статье. Безусловно, у МЮ есть коммерческий запас прочности, но вот уже 6 лет из этого запаса пролетели как один.

Капитаном, кстати, уже выбран Эшли Янг, вице-капитан, судя по всему, Де Хеа.

Вопрос, видимо, в деньгах, некой звёздности Погба и надеждах Сульшера. У МЮ нет нужды продавать игроков ради денег, а Реал и Юве не готовы платить требуемую сумму по разным причинам. Ситуация схожа с Лукаку - Манчестер хочет нужную сумму и готов ждать. Это, пожалуй, похвально. Кроме того, у МЮ и Реала отношения в трансферах стали напряженными во многом после Де Хеа. Там не любят Переса.
Кроме того Погба игрок звездный и привлекает спонсоров, а также других игроков.
Да и Сульшер ещё толком не поработал, видимо, хочет попробовать наладить отношения.
И не стоит забывать, что продать игрока можно, но где найти ему замену? Никого на его позицию так и не нашли.

На самом деле, профессионалов достаточно. Например, из тех же футболистов, которыми интересовался МЮ - Эриксен и Бруно настоящие профессионалы. Они хотят уйти, говорили об этом, но войн не ведут и на поле выкладываются.

Конечно, такой вариант существует. У нас есть только гарантии самого издания. Но истории из этого интервью сходятся с реальными фактами или сообщениями источников Tier 1 & 2, что должно исключить его фейковость.