Рейтинг на сайте 10  Место 239866
Трибуна Пользователь
Комментарии386
Статусы0

Ayveng

Дата регистрации 30 апреля 2010
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Автор блогов
Читает блоги

Комментарии

Была такая чудо-команда Бескова 70-х - 80-х годов. Так вот эта команда ничего не выигрывала ...аж страшно подумать 8 лет! По всей видимости, Константин Иванович тоже "нетренер вовсе")
Карпин не выиграл ни одного титула ....аж целых три с половиной года! На пустом месте строится команда, поди ты, как много - четвертый год! Ах, да, у нас же ещё при этом и что-то типа Чавинъестамесси, вместе взятое, играет.
Чтобы получить дополнительный приток крови к горе головного мозга необязательно иногда крепко подумать, достаточно пошевелить пальцами ног...

Ой, как не зайдёшь, смех и грех. Да-да, нет "игры", как же, 50 раз читал здесь от... динамовских болельщиков, уж, клуб поменяли бы. Насчёт "игры", вот, погибнем, застрелимся, обжуём любимую игрушку, но никак не поймём, ну, трудно, конечно, усвоить, что игра команды формируется от исходного материала - имеющихся, на сегодняшний день, исполнителей. А исполнители эти, кстати, самые молодые из набора команд в РФПЛ. Неслучайно, ведь, брали в центр, именно в центр, Де Зеува, почти взяли Банегу, Астори, ограничились Биляллетдиновым, который вот только-только чуть напомнил себя прежнего.
А Валерчик-"нетренер", не оглядываясь на монстров тренерского цеха Бердыева, Силкина, Слуцкого, Коусейру, с мешаным-перемешаным составом, бесконечными вынужденными ротациями, самым молодым составом игроков, под оголтелым прессом СМИ, про РФС с КДК и судейскими не буду даже, опять тихим сапом, таки, вползает на 2-е место.

Да неинтересно с вами - неофитами общаться.) Ну, 2 раза за крайние 5 лет выиграли. Одряхлевшая питерская команда - это вчерашний день.

Друзья

Подписчики