Рейтинг на сайте 47736  Место 1166
Трибуна Пользователь
Комментарии1094
Статусы110

giuseppe: посты

Дата регистрации 30 апреля 2010
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Валерий Карев
Пол мужчина
Возраст 62
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
|Автор giuseppe

АРФМ / Риккардо Монтоливо как Джузеппе Торнаторе

Тициано Крудели умеет быть редкостным занудой. И это еще одно его неотъемлемое достоинство. Выплеснув все свои эмоции в студии «7 Gold» сутки спустя он превращается в дотошного журналиста,

Риккардо Монтоливо, Тициано Крудели, Стефан Эль-Шаарави, Кьево, Милан
Рейтинг +27
|Автор giuseppe

Bar Giuseppe / «Интер» - «Ювентус». Ключ к победе

В футболе очень часто все решают эпизоды. Тренеры, так и говорят: «Играли хорошо. Но все решили эпизоды». Возможно, Страмаччони так и скажет после матча. А может, уже сказал. Мне не хочется сейчас рассматривать эпизоды, для этого еще будет время и медийный повод. Мне хочется подвигать пробки по столу и внимательно поискать под столом предмет, вынесенный в заголовок.

Рейтинг +92
|Автор giuseppe

Bar Giuseppe / Антонио Конте: «Все профессионалы болеют за тот клуб, где работают»

Суббота. День, когда надо убегать с утра, переделать дела и вернуться к вечерним матчам. Кофе на бегу и взгляд мельком на гадзетту. А там жжот Конте. Просто испепеляет всех. Ах, да... это кофе дымится...

Рейтинг +70
|Автор giuseppe

Bar Giuseppe / Балансы Серии А: Богатые тоже плачут

Весна- не только время таяния снега (ребята, он ведь правда растает?), не только время вылетать из еврокубков, чтобы полностью сосредоточиться на чемпионате в борьбе за еврокубки, но и время подводить итоги финансового года. Сведения об этом, подобно талой воде, все прибывают в итальянские спортивные издания, а мы в меру сил, образования и наличия резиновых сапог стараемся разобраться в теме.

Рейтинг +102
|Автор giuseppe

Bar Giuseppe / Франческо Тотти: «Если бы играл в центре нападения, забил бы 300 голов»

Сегодня День Тотти. 20 лет назад он дебютировал в Серии А. Сегодня - большое интервью с ним в Гадзетте, и ради такой встречи можно приоткрыть наш старый бар.

Рома, Франческо Тотти
Рейтинг +169
|Автор giuseppe

АРФМ / Финансовый фэйр-плей: «Милан» – отлично, «Интер» и «Рома» – неуд

Специалист по финансовому фэйр-плей Паоло Чьябаттини анализирует результаты работы итальянских клубов за два года. «Милан», «Юве», «Наполи» - среди лучших, «Интер» и «Рома» будут наказаны

Интер, Рома, Милан, Ювентус, серия А Италия, бизнес
Рейтинг +118
|Автор giuseppe

АРФМ / Дженнаро Гаттузо: «Я еще вернусь»

Дженнаро Гаттузо говорит о своем желании стать тренером «Милана», но понимает, что еще рано...

Милан, Дженнаро Гаттузо, серия А Италия, Массимилиано Аллегри
Рейтинг +45
|Автор giuseppe

Bar Giuseppe / Calciomercato ONLINE: Последний день итальянского трансферного рынка

В Италии наступило 31 января – последний день зимнего трансферного рынка. Признаемся, это настоящее безумие, спрятаться от которого нет никакой возможности. Только принять участие. Блог Джузеппе собирается сегодня работать в круглосуточном режиме трансляции до 19 часов вечера СЕТ с одной только целью: регулярно снабжать вас вкусным кофе и свежей новостной выпечкой практически из первых итальянских рук.

Рейтинг +129
|Автор giuseppe

Bar Giuseppe / Алешандре Пато и Массимилиано Аллегри: параллельная реальность

За нами наблюдают, но ничего не говорят… Так можно понять легкое беспокойство игрока «Милана» Алешандре Пато, высказанное во вчерашнем интервью итальянской прессе о проблемах коммуникации со своим тренером Массимилиано Аллегри.

Рейтинг +61
|Автор giuseppe

Bar Giuseppe / История о Джанни Нарди, человеке, подарившем «Милан» Берлускони

История эта с каждой новой книгой обрастала все новыми сведениями, все новыми любопытными подробностями и необыкновенными персонажами, но никак не хотела ложиться на бумагу, хоть ты тресни. Наверное, ей нужно было время, чтобы устояться, чтобы пазл сложился, но самое главное, ей, наверное, просто нужны были слушатели.

Рейтинг +103