Рейтинг на сайте 41830  Место 1397
Трибуна Пользователь

В 2005 или в 2006 был в Харькове у родственников, в магазине продавщица сделала вид что не слышит меня, когда сестра повторила ей на украинском она тут же дала товар. Я тогда немного офигел от такого, при условии что по украински я за неделю слышал только Коммандос со Шварценеггером по телеку.

А что Краснодар показывает такого? Как сливать матчи в большинстве, ведя в счете?
10 место в таблицы и 5 клубов до зоны еврокубков, это они что-ли "голубые гегемоны"?

| К записи в блоге Open the Doors
+5

Ощущение что из тренерского штаба работает только Тимощук. В стандартах еще появляется какая-то мысль и игроки более-менее знают что делать. Остальные сидят за круглым столом и решают 2 глобальных вопроса:
1. Забросы не помогли, в чем проблема: график, поле, автобус соперника или глубина состава?
2. Что на обед: руккола или сельдерей?

Интервью СБ начинают напоминать отчеты ЖКХ - пробки в городе, ну сложно, снег выпал в январе. Или классическое - не были к понижению температуры в ноябре, отопительная система не готова
Семаку кто-то должен сказать что тренер нужен для решения сложных ситуаций в команде и игре.
Единственный профильный ЦЗ на замену - Прохин до матча сыграл 149 минут (и 90 из них 28 ноября с Арсеналом) в чемпионате. В случае форс-мажора он как должен играть если у него за полгода практики на уровне РФПЛ было 1,5 тайма?

Читаешь и обалдеваешь. Значит Кержаков которого обували на деньги с его мутными браками, Аршавин изменявший женам и не плативший алиментов, Денисов со скандалами в клубах - это прям иконы. Да и сама Ландскрона святее Папы Римского, с ее фанатами которые бьют игроков на поле, бросают петарды во вратаря и глубокими мыслями в манифестах про чернокожих игроков. Это все не наплевательское отношение к имени Зенита? 

| К записи в блоге Фото года
+20

Нечто подобное дважды было в 2018 году в Волгограде, за пару часов выпало 70-90л/м2. Город утонул нафиг. Внутри залы стадиона заливало водой, а поле вроде как выдержало, в отличие от прилегающей территории. Насыпь от Волгоград-Арены смывало в Волгу, были огромные провалы. На первой продольной (основная дорога вдоль стадиона) люди стояли по пояс в воде,

| К записи в блоге Open the Doors
+2

До гола казалось что у Семака есть какой-то план. Розыгрыши внизу, выход через пас, никаких длинных забросов.
После гола зенит сбросился на стандартные настройки.
Причем тут состав, если ты про замены вспоминаешь только на 90 минуте, а игра сыпется с 60?

| К записи в блоге БЛЮЗ
+99

Семак все больше начинает напоминать зомби. Какие-то пространные ответы, рассуждения странные (мягко говоря). Вид изменился: жидкие волосы, серый осунувшийся вид. Сначала мне бросились в глаза эти изменения, спустя пол года выходит интервью Семака где он рассказывает что жена его подписала в веганы.
Может мой мозг коррелирует абсолютно несвязанные факты, но не могу отделаться от этого.

Дизайнера найка совсем уже двинулись. Даже не пытаются сделать что-то уникальное. Просто шаблонную презентацию сделали и заполняют по-быстрому.