Рейтинг на сайте 4070  Место 15546
Трибуна Пользователь
george1991, george1991
Комментарии619
Статусы30

george1991

Дата регистрации 21 февраля 2009
Аккаунт лидер
Настоящее имя Джордж
Пол мужчина
Возраст 32
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Статусы

george1991
george1991 - редактирование статуса
#Динамо Москва с заслуженной победой! Хохлов, спасибо за сезон! Отлично подготовил команду к весне: есть свой рисунок игры, есть физ.подготовка, есть лидеры в команде. Жду следующего сезона с нетерпением!

П.с. - также поздравления братьям из #ЦСКА (у Вас тоже отличный тренер, и прекрасный сезон)

Посты

|Автор george1991

Футбольный опрос / Оффтопный опрос: новый дизайн Sports.ru

Прошло уже достаточно времени, чтобы объективно оценить изменения внешнего вида Sports.ru. Довольны ли Вы изменениями? Стоило ли проводить такой опрос до нововведения? Ваше мнение можете написать в этом блоге.

Sports.ru
Рейтинг +6
|Автор george1991

Футбольный опрос / Опрос: Эль Классико - кто и где сильнее?

Сегодня состоится супер матч между Барселоной и Реалом на Ноу Камп. В какой линии соперники превосходят друг друга в этом сезоне? На эту тему новый опрос в блоге.

Sports.ru
Рейтинг +2
|Автор george1991

Футбольный опрос / Опрос: Челси и антифутбол

Вся футбольная общественность до сих пор спорит был ли футбол в исполнении Челси - антифутболом. Интересно будет узнать ваше мнение по этому вопросу.

Sports.ru
Рейтинг +1

Комментарии

| К записи в блоге Вы это видели?
+136

Это красная. Винисиус классный футболист, но как человек...нужно воспитывать красными карточками его, иначе будет подводить команду в более ответственных матчах.

Главный вопрос руководству Баварии, что им важнее сейчас - нанять тренера для медийности (ради пополнения фанатской базы на международном уровне) или более стилистически подходящего (ради атакующей игры, владения мячом, и доминирования). Для первой цели подходит Моуриньо/Конте, т.к. они дают огня и притягивают внимание всегда и везде, а для второй Флик/Де Дзерби.
Скоро узнаем, но Тухель им не подошел именно из-за его "подстраивающего к сопернику" тактики, поэтому ставлю на назначение Флика, который знаком с баварским стилем.

Супер новость, хотя я думаю мало кто сомневается в том, что Тюка летом перейдет в европейский клуб. Все к этому идет. Но новость обнадеживает тем, что этим европейским клубом будет не Зенит :))

Друзья

Подписчики