Рейтинг на сайте 124608  Место -
Трибуна Пользователь
Лызлов, Лызлов
Комментарии9541
Статусы2047

Лызлов: посты

Статус Удален
Дата регистрации 21 февраля 2009
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 49
Email lyzlov75@inbox.ru
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе https://www.facebook.com/profile.php?id=100002023372501
|Автор Лызлов

MLS. Голос Америки / MLS. Expantion Day. День, когда команды новички лиги забирают игроков из других клубов

Не новость, что в MLS (да и в Американском спорте вообще) необычная трансферная система. Частью этой необычной системы является событие, которое произошло сегодня ночью – Expantion day.

МЛС, Ли Нгуен, Дэвид Бекхэм, Интер Майами
Рейтинг +28
|Автор Лызлов

MLS. Голос Америки / Тьерри Анри должен продолжить дело Дидье Дрогба в Монреале

В четверг утром Боб Уоршоу, автор mlssoccer.com получил от своего коллеги Мэтью Дойла сообщение: «Я буду рыдать от счастья, если в этом году в Монреале появится Анри и Марио Балотелли». Появление по ту сторону океана Марио остается пока мечтой, а вот Анри подписал двухлетний контракт с Монреалем с опцией продления до 2022 года.

Франсеск Фабрегас, Блез Матюиди, Тьерри Анри, Монако, Наполи, Дидье Дрогба, Монреаль Импэкт, МЛС, Дрис Мертенс
Рейтинг +29
|Автор Лызлов

MLS. Голос Америки / Отбор на Евро. Оставшиеся вакансии. Азербайджан уже обыгрывал Словакию. Португалия не всегда побеждала Люксембург

Осталось всего несколько дней до конца отбора на Евро. 16 из 20 команд, напрямую попадающие на турнир, уже определены. В число 16 попала и сборная России. Но если вам интересны решающие игры, драматичные концовки и запутанные расклады, обратимся к группам, где не все еще понятно. B, D и E.

Сборная Дании по футболу, сборная Люксембурга по футболу, сборная Уэльса по футболу, Сборная Сербии по футболу, Сборная Португалии по футболу, сборная Ирландии по футболу, Сборная Швейцарии по футболу, сборная Венгрии по футболу, сборная Словакии по футболу, Евро-2020
Рейтинг +53
|Автор Лызлов

MLS. Голос Америки / Обращение к Читателям

Друзья мои. Стоит ли говорить, что тема MLS и футбольной жизни США не самая популярная тема для читателей sports.ru. Это некая реальность, которую надо принимать (по крайней мере, пока) такой, какая она есть. Когда я несколько сезонов назад начинал публиковать материалы о Северо-американской лиге, я не испытывал иллюзий и не испытываю их сейчас.

МЛС
Рейтинг +75
|Автор Лызлов

MLS. Голос Америки / Брайан Шметцер: «Я болельщик, который стал тренером». История тренера чемпионов

26 июля 2016 года. Накануне Сиэтл Саундерс проигрывает 0:3 Канзасу. У команды 12 поражений в 21 матче сезона MLS. 23 набранных очка. Легендарный Зиги Шмидт, двукратный обладатель кубка MLS и тренер, который в 2000 году привел Лос-Анджелес Гэлакси к победе в кубке чемпионов КОНКАКАФ, отправляется в отставку. Генеральный директор клуба Гарт Лагервей вызывает в кабинет помощника Шмидта Брайана Шмитцера.

МЛС, Брайан Шметцер, Сиэтл Саундерс
Рейтинг +27
|Автор Лызлов

MLS. Голос Америки / В Сиэтле зафиксировано землетрясение. Клуб выиграл кубок MLS

Дэйв Кларк, спортивный журналист из Сиэтла, комментирует происходящее: «Это огромный скачок вперед. 20 лет назад я был тупым чуваком с футбольной радиостанции, которую высмеивали. А сегодня все радиостанции, газеты, утреннее телевидение, все освещают этот финал. По всему городу развешены флаги. Все утопает в цветах клуба. В 2009 году, когда клуб пришел в MLS, они надеялись продать 12 000 абонементов на сезон и достигнуть посещаемости 20 000 на матче. Сегодня у них 36 000 абонементов, 40 000 посещаемость и почти 70 000 на сегодняшнем финале».

Сиэтл Саундерс, МЛС, ФК Торонто
Рейтинг +61
|Автор Лызлов

MLS. Голос Америки / Все, что вы хотели знать о сегодняшнем финале кубка MLS, но боялись спросить

Сегодня в 23.00 по московскому времени на стадионе CenturyLink Field в Сиэтле начнется финал кубка MLS. Некоторая информация к матчу.

ФК Торонто, МЛС, Сиэтл Саундерс
Рейтинг +32
|Автор Лызлов

MLS. Голос Америки / MLS. Финал. Сиэтл-Торонто. Тактический анонс

Сиэтл забил в сезоне 52 мяча и пропустил 49. Это не суперпоказатели. Но Сиэтл при этом фаворит финала, потому что эти цифры не вся история. Вся история в том, что этот сезон был невероятно сложным для Сиэтла с точки зрения травм, завершения карьер, вызовов в сборную и т.д. Достаточно вспомнить уход на пенсию Чеда Маршалла, отъезд на кубок Америки Лодейро и травму Брюина. И, несмотря на это, Сиэтл в финале.

МЛС, ФК Торонто, Сиэтл Саундерс
Рейтинг +33
|Автор Лызлов

MLS. Голос Америки / Кубок МЛС назвали в честь владельца «Гэлакси», спасшего лигу. Рассказываем про главный футбольный трофей Северной Америки

Эта серебренная безделушка официально называется кубок Филиппа Ф.Аншутца. С 2008 года победитель кубка получает именно его. До этого кубок носил имя Алана Ротенберга. Филипп Аншутц бизнесмен из Денвера и владелец Лос-Анджелес Гэлакси. Он помог основать Лигу MLS и помогал удерживать ее на плаву в самые трудные времена.

МЛС
Рейтинг +26