Рейтинг на сайте 7019  Место 10013
Трибуна Пользователь

Статусы

Loomis
Loomis - редактирование статуса
rpycmHblu 6o6ep

Посты

|Автор Loomis

Футбольня / Мы хотим другое кино

Если представить, что один и тот же фильм показывают 70-80 % всего сезонного показа, с теми же актерами, с теми же диалогами и художественными приемами и с той, лишь разницей, что у фильма 3 различные концовки. И невозможно понять, какая концовка будет на этот раз, ведь развитие событий всегда одинаково, большие и высокие парни изображают клоунов, прима не в духе, молодые и талантливые актеры играют немного в другое кино, а зарубежный актер, который должен являться опорой этой трупы, играет роль какого-то призрака. Что ты видишь режиссер? Расскажи и нам…

Рейтинг −1
|Автор Loomis

Футбольня / Причина неудач сборной Франции

2010 год объявлен годом России во Франции Проводится 350 мероприятий. Это уникальная возможность для россиян и французов ближе познакомиться друг с другом, обогатить свои знания о наших странах, понять их историю, культуру и то, чем они живут сегодня. Российская программа во Франции призвана способствовать более близкому знакомству с современной Россией. Теперь французские болельщики понимают своих российских коллег, как никто другой))

|Автор Loomis

Футбольня / Внутреннесторонний взгяд на Германию.

Так сложилось, что два автора этого блога, на ЧМ-2010 болеют за противоположные команды. Я болею за Германию, а Spartak2789(Александр)болеет за Испанию, но предрекает победу Англии. Вот я и попросил взглянуть на сборную Германии, так сказать не замыленным взглядом. Но сначала попробую сам. Германия 1-0 Гана Хаос в защите, пасующий назад Какау, Швайни играющий глубже Хедиры, невнятный Озил и его гол, травма Швайнштайгера, нервы, нервы, нервы…. Это мысли после игры, а что дальше- а дальше Англия…. А сейчас по порядку. Защита и пустота: Очевидна проблема второго флангового игрока...

Комментарии

Зато две команды в полуфиналах ЛЧ явление для Бундеслиги более частое

| К записи в блоге Три с фолом
+2

Несколько лет назад, случайно наткнулся на игру юниорской сборной США с Кларк, Бьюкерс, ван Лит, уже тогда был виден уровень этих девчонок. А потом когда увидел их школьные чемпионаты, вообще офигел от качества самого соревнования, обеспечения команд и атмосферы происходящего, в России многие даже взрослые команды о таком могут только мечтать. И было понятно, что их пригласят в хорошие колледжи. Но у Кларк просто мертвая команда, которую она тащит на себе (как мне кажется).

Автор затупил просто, Бавария заплатила 13 за переход летом и добавила 3-4 за переход зимой

Друзья

Подписчики