Рейтинг на сайте 7517  Место 9420
Трибуна Пользователь
calamitas, calamitas
Комментарии2228
Статусы31

calamitas: посты

Дата регистрации 19 февраля 2009
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст 79
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
|Автор calamitas

Блог болельщика / Через ОАЭ к звёздам

Не так давно, на sports.ru, был опубликован материал о действиях новоиспечённого обладателя кубка Лиги Чемпионов Челси, на трансферном рынке. Блог болельщика решил продолжить это начинание и проанализировать действия на трансферном рынке новоиспечённого чемпиона Английской Премьер Лиги - Манчестер Сити.

Роберто Манчини, Николя Анелька, Карлос Тевес, Манчестер Сити, Серхио Агуэро
Рейтинг 0
|Автор calamitas

Ногомяч.Ру / Юпп Хайнкес не винит своих футболистов

Наш спецкорр в Баварии Анадолий Димощук добился аудиенции у Юппа Хайнкеса, главного тренера мюнхенской «Баварии», намедни в напряженнейшей борьбе уступившей Кубок Европейских Чемпионов лондонскому «Челси»: - Уфф, это был редкий шанс для завоевания трофея. Кто виноват, что делать? - Никого не виню. Случилось то, что случилось. Чертов Роббен. - Мне кажется, на кого-то у тебя все-таки есть зуб. А раз так, почему не поменял игру с помощью замен? - Я абсолютно нейтрален, чертов Роббен. Смотрел и восхищался игрой Дрогба, и вдруг подумал: чертов Роббен, у меня ведь тоже есть...

Арьен Роббен, Бавария, Юпп Хайнкес, Челси, Франк Рибери
Рейтинг +85
|Автор calamitas

Ногомяч.Ру / Ногомагия

Как-то раз на досуге попался мне один журнальчик (абсолютно не футбольный), в общем обычный еженедельник. Какие-то статьи меня заинтересовали, и я их прочел полностью, какие-то не очень, и я пробежался по ним глазами по диагонали, разделы с всякими рецептами, гороскопами и кроссвордами пролистнул не глядя. Так я и добрался до последней страницы, а на ней, как принято, публикуются объявления. И вот в этой куче разделов, типа куплю/сдаю/досуг, мое внимание привлек раздел магия/гадания. Не знаю в чем причина, но что-то было в этих объявлениях знакомое.

Рейтинг +54
|Автор calamitas

Ногомяч.Ру / Новости прошлого. Хождение за три моря

Спецкор Ногомяча во времени и пространстве Алиса Селезнева продолжает передавать самые свежие новости из прошлого.

Рейтинг +90
|Автор calamitas

Ногомяч.Ру / Андре Виллаш-Боаш: «Мне нужна чудо-женщина»

Спецкор ногомяча в Лондоне, Борис Березовский, даже не смотря на свою занятость, в связи с судебными разбирательствами, выкроил время для того, чтобы взять интервью у тренера «Челси» Андре Виллаша-Боаша. Тем более если Верховный суд Лондона вынесет решение в пользу спецкора, то возможно это будет интервью с тренером собственного клуба.

Джон Оби Микел, Андре Виллаш-Боаш, Челси, Фернандо Торрес, Халк
Рейтинг +91
|Автор calamitas

Ногомяч.Ру / Ного-Раша

У нас самый прекрасный ногомяч на свете и все остальные чемпионаты нам завидуют! Ведь только у нас разговоры о строительстве стадиона идут дольше, чем строительство самого стадиона! Это в нашем чемпионате настолько много денег, что самый высокооплачиваемый ногомячист в мире играет за команду самого бедного региона! Это мы придумали проносить водку на матчи в грелках, клизмах и бутылочках для детского питания! Это мы решили, что зимой можно играть, но не решили как и где... Это у нас количество пронесенных файеров болельщиками на стадион больше количества самих болельщиков! Это наши...

Сборная России по футболу, Алексей Ионов, Александр Бубнов, Дмитрий Сычев, Ольга Смородская
Рейтинг +90
|Автор calamitas

Ногомяч.Ру / Школьные дневники ногомячистов

Засекреченному спецкору «ногомяча» Анне Чапман удалось пробраться в тайные архивы министерства образования, под видом брата министра образования. И там, среди документов объясняющих нам, кто же такие бакалавры, а так же бланков ЕГЭ по физкультуре, труду, пению и рисованию, наш храбрый спецкор нашла школьные дневники известных людей, в том числе и ногомячистов.

Александр Бубнов, Андрей Аршавин, Ольга Смородская, Василий Уткин, Лионель Месси
Рейтинг +133
|Автор calamitas

Ногомяч.Ру / Планшет от Роснано

Как стало известно Ногомячу, Роснано в партнерстве с РФС в преддверие стартующего Евро 2012 разработали свою версию планшетного компьютера. Ногомяч.ру - единственный информационный портал, которому госкорпорация доверила протестировать прототип изделия. Для столь ответственного мероприятия был отправлен начальник отдела IT-технологий Роман Широков.

Роман Широков, Евро-2012, РФС
Рейтинг +47
|Автор calamitas

Безбашенные ставки / Ставки «в банк» v. 3.0

Банк 535,4

Рейтинг +3
|Автор calamitas

Безбашенные ставки / Ставки «в банк» v. 2.0

Банк 395

Рейтинг +2