Рейтинг на сайте 7517  Место 9410
Трибуна Пользователь
calamitas, calamitas
Комментарии2228
Статусы31

calamitas

Дата регистрации 19 февраля 2009
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст 79
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги

Статусы

calamitas
calamitas - редактирование статуса
Вопрос по первому вратарю сборной снят окончательно. #сборная России

Посты

|Автор calamitas

Блог болельщика / Через ОАЭ к звёздам

Не так давно, на sports.ru, был опубликован материал о действиях новоиспечённого обладателя кубка Лиги Чемпионов Челси, на трансферном рынке. Блог болельщика решил продолжить это начинание и проанализировать действия на трансферном рынке новоиспечённого чемпиона Английской Премьер Лиги - Манчестер Сити.

Серхио Агуэро, Роберто Манчини, Манчестер Сити, Карлос Тевес, Николя Анелька
Рейтинг 0
|Автор calamitas

Ногомяч.Ру / Юпп Хайнкес не винит своих футболистов

Наш спецкорр в Баварии Анадолий Димощук добился аудиенции у Юппа Хайнкеса, главного тренера мюнхенской «Баварии», намедни в напряженнейшей борьбе уступившей Кубок Европейских Чемпионов лондонскому «Челси»: - Уфф, это был редкий шанс для завоевания трофея. Кто виноват, что делать? - Никого не виню. Случилось то, что случилось. Чертов Роббен. - Мне кажется, на кого-то у тебя все-таки есть зуб. А раз так, почему не поменял игру с помощью замен? - Я абсолютно нейтрален, чертов Роббен. Смотрел и восхищался игрой Дрогба, и вдруг подумал: чертов Роббен, у меня ведь тоже есть...

Франк Рибери, Челси, Бавария, Арьен Роббен, Юпп Хайнкес
Рейтинг +85
|Автор calamitas

Ногомяч.Ру / Ногомагия

Как-то раз на досуге попался мне один журнальчик (абсолютно не футбольный), в общем обычный еженедельник. Какие-то статьи меня заинтересовали, и я их прочел полностью, какие-то не очень, и я пробежался по ним глазами по диагонали, разделы с всякими рецептами, гороскопами и кроссвордами пролистнул не глядя. Так я и добрался до последней страницы, а на ней, как принято, публикуются объявления. И вот в этой куче разделов, типа куплю/сдаю/досуг, мое внимание привлек раздел магия/гадания. Не знаю в чем причина, но что-то было в этих объявлениях знакомое.

Рейтинг +54

Комментарии

| К записи в блоге Россия-2024
+25

Очень важный комментарий. Это ведь только Акинфеев так выпрыгивал, все остальные вратари стояли на ленточке, зная, что через многие годы будет введено новое правило, которое нужно будет соблюдать.

| К записи в блоге Подкасты Sports.ru
-12

А такой пиджак на голое тело это всё ещё "та дверь" или уже не совсем?

Для Австралии это не шутки xD

Друзья

Подписчики