Рейтинг на сайте 3002  Место 19540
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Фото года
+3

Пеп конечно красавец, но деньги там другие. Можно выиграть АПЛ, но нужно после Барсы быть лучшим, и уверен, он им будет. Пеп спит по 6 часов в сутки. Пеп знает каждое движение всех игроков АПЛ, Пеп знает больше других в разы... Он лучший

Не прошло(. Обидно. Мало того, что за три игры не забили ни одного года, так сегодня проиграли второму составу сборной Ирландии. Лишь 4 игрока старта вышло на эту игру. Позорище, другого слова и не скажешь.

Привет. Давайте договоримся так. Турнир 12 апреля будет у нас. Там сделаю фотки тогда, на прошлом было много детей, два состава. Балаган приличный. Сейчас будет один состав. 10 человек, вот там время будет. Хорошо?

Привет всем! Взял сегодня этот матч.
Россия(19)-Ирландия(19) тот бол 2.5 в матче. Кф 2.2
Матч получается по сути товарищеский. Наша сборная провалила отбор у себя дома. Матчи проходят в Краснодаре на Академии Галицкого. Сборная сыграла два матча до этого с командами Азербайджана и Румынии. Обе игры со счётом 0-0.В первом матче было унылое зрелище, где Россия по сути имела лишь один голевой момент и попала в перекладину. Дальше это унылое говно играло с Румынией, где имело уйму моментов и мяч не хотел заходить в ворота. Ирландцы вышли с первого места обыграв тех же румын 5-1,и сборную Азербайджана 3-1.Надо сказать сборная эта в полном порядке особенно в атаке, а вот в обороне чудят прилично. Сегодня терять нечего, играть в открытый, юношеский футбол тут думаю будут и тотал может уйти за 4 и 5 голов,если конечно наш мега тренер не будет пробовать игру от обороны. Хотя наверное это последний его матч у руля сборной.
Попробовал в отборе по советам Грузию бол 1,и Румынию минус 2.Румыны злые будут после обидного последнего поражения. Удачи нам!

Зашло всё)... Спасибо пацанам)

Привет всем! Совсем скоро игра.
Россия-Норвегия u 21.футбол.
Взял фору минус 1.кф днем был 2.3
Тот бол 1 ком бол 2 кф 2.35
Минус 2 на первую за 4.2
Наши выиграли первый тов матч у Шведов 2-0. Сегодня играют с норгами, которые сыграли три дня назад с финами и проиграли им со счётом 8-3.Не знаю что там пробовал с составом тренер Норвегии, но пустить восемь от финнов. Сегодня будут играть против Сулейманова, Уткина и Игнатьева в атаке. Ну не знаю, что с такой обороной должны сделать игроки сборной России. Там и без них состав супер. Лишь бы не чудил тренер наш. Удачи нам!

Брал 2.5 бол спасибо!!!!

Спасибо Казахстан!!!)