Рейтинг на сайте 5997  Место 11418
Трибуна Пользователь
Комментарии6120
Статусы601

wefwtgerw: комментарии

Дата регистрации 16 апреля 2010
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
О себе http://www.youtube.com/watch?v=eXf93CEI4t0&feature=related
| К записи в блоге Вы это видели?
-4

У меня порой создается впечатление, после чтения некоторых комментариев, что Хабиб прыгнул в зал дабы избить девочку инвалида которая была без хиджаба. Но ведь он прыгнул что бы сразится с другим бойцом профессионалом, который его оскорблял и провоцировал.Человек был на эмоциях и до этого ему приходилось прикладывать значительные усилия что бы сдержать ярость.
Плюс ко всему в этом было что то красивое.Сейчас реально мало настоящих берсерков. Тех парней кто по настоящему отдается ярости, конор как многие другие больше играет на публику, а вот Хабиб в своем прыжке был абсолютно искренен. Конечно это можно назвать, дикарским, животным и вообще конечно в этом мало что хорошего.Но с другой стороны драка сама по себе это зов дикарства в нас, желание самоутвердится победив соперника. А Хабиб воин и боец от костей и до мозга.Обвинять его за буйство и ярость, это как обвинять волка за то что у него есть зубы.Да и в любом случае думаю эпизод этот будет разовым.
А то что там было в клетке с конором вообще история мутная, непонятно кто первый начал.Но ирландец очень старательно нарывался и часть вины в любом случае на нем.

Талантливый все таки человек этот МакГрегор. Два года без боев, два года валять дурака и изображать боксера.Затем вернутся и сразу пойти в клетку против самого сильного и при этом самого неудобного для себя противника.Перед боем еще разогрев так что бы этот противник тебя искренне ненавидел, а поражение становилось полным моральным крахом.
Не ну это уметь конечно надо.Просто взять и самому затолкать голову в чан с дерьмом.Не каждый так сможет.

Все таки жаль что его отцу не дают визу.Быть может будь он рядом то не дал бы сыну совершить такую глупую ошибку.Но что сделано то сделано и это уже история.

Хорошо что Путин и Кадыров не выступают в UFC а то победная серия гарантированно бы прервалась.

Пройдет 20 лет и те из нас кто будут живы в 38 году будут следить за ММА и писать что то вроде "А что сейчас за сопляки в клетке вот раньше я помню были бои старой школы как Конор с Хабибом,вот там была ненависть там был накал а сейчас [непечатное]"

Классный парень )))
Слова про папаху я считаю должны быть полноценным мемом. Наравне с легендарным болельщиком Анжи.

Болел за хорватов но все по делу.Франция достойно хоть и без огонька.Мне конечно больше по душе тики така Испании или атакующий стиль немцев, но в футболе побеждает сильнейший, а сегодня это франция.Заслужили хотя бы за ту боль на домашнем евро.Завтра новый день, новый четырехлетний виток футбольной истории.Встретим же его с надеждой )

| К записи в блоге Россия-2024
0

Глядя на эти лица вспоминается фильм тупой и еще тупее.Хорватам надо снять ремикс, актеры на главные роли уже есть.

Понятно что Рамос не ломал Салаха намеренно, и конечно нет никакого судейского сговора в пользу Реала.Но блин им везет невероятно.Они не показывают какой то доминирующей игры, там нет какого то новаторства в тактике.Последний раз лч три раза подряд выигрывал Аякс научив весь мир играть в тотальный футбол, чему научил мир Реал зидана!?Спорить будут еще очень долго.Но факт есть факт третья подряд победа.Но мне откровенно говоря даже жаль сливочных, за такое везение судьба берет потом долг с процентами...

Тут все логично, фергюсон единственный в весе представляет угрозу.Его лучше пока задвинуть, по крайней мере пока не выжали из пояса максимум.А вот у Макгрегора с его нулевыми борцовскими навыками шансов практически ноль, зато денег и хайпа можно срубить много особенно с учетом недавних историй.А все эти слова про "привидите мне кин конга" лишь бахвальство. Хабибка довольно умен, по крайней мере не глуп.Он по сути отскочил с тонкой кромки.Если бы бой был с эль кукуем и он проиграл то карьеру можно было бы заканчивать, титул проигран рекорда нет, папик покровитель в тюрьме.Но все сложилось совсем по другому.Теперь нас ждет много рамаданов, встреч с земляками и гастролей по средней азии.