Рейтинг на сайте 9776  Место 7472
Трибуна Пользователь

Статусы

Tumypu4
Tumypu4 - редактирование статуса

Смотрю на эту фотографию очень внимательно. Вспоминаю истории этих величайших боксеров. Вспоминаю через что прошел Али и какой вклад он внес в историю и сознание людей. Вспоминаю, что и Али, и Фрейзер это не просто боксеры, это легенды, это воины, они доказали, что их нельзя ставить в один ряд с простыми людьми. Я смотрел их бои, я смотрел триллер в Маниле, спасибо Гендлину за это ( и за
... Читать дальше трансляции боев Роя Джонса)... Даже многие теперешние звезды и знаменитые люди никак не тянут на их величие. И вот смотрю я и понимаю, что я по сравнению с ними просто микроб, тот самый плесневелый хлеб, про пользу которого говорил Али. Из меня в переносном смысле наверное и получается единственное полезное, что пеницилин. И это правда, и почти все мы такие. Это угнетает на самом деле, если быть честным. И это еще раз подчеркивает все величие Фрейзера и Али.

Посты

|Автор Tumypu4

Clutch Time / Почему Кобе Брайант меня вдохновляет

Бывший игрок «Лейкерс» Джон Селестенд объясняет, почему Кобе это один из величайших игроков в истории.

Лейкерс, Кобе Брайант, НБА
Рейтинг +93
|Автор Tumypu4

Clutch Time / Лучшие примеры трэштока в карьере Ларри Берда

Блог «Clutch Time» вспоминает о лучших примерах трэштока в карьере Ларри Берда

Лэрри Берд, Бостон, НБА
Рейтинг +245
|Автор Tumypu4

Clutch Time / 1996: Когда фанаты “Соникс” сошли с ума

Блог «Clutch Time» вспоминает одну из сильнейших команд из города дождей. Команду которая могла изменить всё для франшизы из Сиэтла.

Сиэтл, НБА
Рейтинг +76

Комментарии

В целом понять можно, ставки ставят под удар саму игру, откуда идут миллиарды долларов. Не наказывая жестко людей связанных с этим ставит под сомнение честность/справедливость происходящего на площадке, что может вылиться в непредсказуемые последствия. Скандалы же о насилии не влияют на то что происходит в игре/ на площадке, поэтому лига пытается всегда максимально сглаживать подобные скандалы, если игрок ценен плюс/минус. Забанив этого игрока и посадка того же Тима Донахи это сигнал что со ставками шутки плохи. Но всё равно я думаю в лиге это существует, просто делают это очень осторожно и редко.

| К записи в блоге сошников
+3

Оффтоп, но вспомнил как спортс постоянно чистил мои комменты с предложением платить авторам блогов)

| К записи в блоге Панчер
0

Для обывателя, который изредка смотрит ufc, и не пропускает самые громкие бои - ничего особенного

Друзья

Подписчики