Рейтинг на сайте 758  Место 47334
Трибуна Пользователь
Комментарии62
Статусы0

Олег Карпов: комментарии

Дата регистрации 12 апреля 2010
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Основатель блогов

ну устали, когда ставили? )

| К удаленной записи
0

где-то в районе 15 места, наверное. нет? ))

| К удаленной записи
+1

в наномиллиметрах...

а кому можно-то разболтать?

| К удаленной записи
+2

А представь, Дим, Робертсоны с утра завтракают яичницей, а тут бах и их планы вскрылись... И думают сидят - ничосе... и как догадались люди?..

ну вот исключительно во избежание недопониманий – к вопросу о том, что «вырвано из контекста», что он имел и не имел ввиду – motor.ru/articles/2011/07/06/kamuikobayashi/

| К удаленной записи
+1

Я думаю, Антон имеет ввиду не то, что все «знали», а то, что в последнее время и у журналистов, и у болельщиков была возможность что называется «предполагать с высокой долей точности». Ведь новостные ленты пестрили высказываниями Лопеса про, то что Петров - кандидат номер один, Бахара о том, что ему интересен российский рынок и так далее и так далее и так далее. В целом это все складывалось в один паззл, в котором до заявления Оксаны Павловны в среду не хватало-то всего нескольких блоков. Как мне кажется, об этом Антон и написал, хотя, конечно, лучше спросить у него самого. Процесс? А что его описывать? Мне кажется, Антон отлично справился. И про проверку связи с Булье - правда, и про рубашку Виталия - тоже. Я бы сказал, что на сто процентов уверенных в том, о чем именно будет объявлено, было не так много. Но по большей части, люди, конечно, догадывались к чему все идет. Слева от меня, например, сидел молодой человек и у него уже была готовая заметка на экране ноутбука, которую он тут же кинул на сайт, как только Оксана произнесла то, что произнесла. Может он и не знал на сто процентов, но догадываться - догадывался. А что касается моей «стойкости». То собственно, я написал тут два слова еще до гонки в Абу-Даби. Еще месяц назад написал в PS к интервью Петрова в Клаксоне, что по «нашим данным...», была новость на еще одном ресурсе. Какая уж тут «стойкость»?

| К удаленной записи
+2

Вот лично для вас напишу ))
Мне кажется, из сообщения «Петров остается» всем, кто знает о чем идет речь, все стало понятно. Ну или хотя бы стало понятно, что я имел ввиду. Мои последующие здесь комментарии были вынужденными, поскольку редакция сайта по неведомым мне причинам сделала из двух этих слов новость, в которой содержалась неверная информация, вроде фразы «продил контракт». Никакого на тот момент контракта, естественно, не было. Было лишь - по моим, опять же, данным - принято принципиальное решение. Вывешенная новость, причем подписанная моим именем, была ложью. Фактически мне приписали то, чего я не «сообщал». Контракта не было - решение было. Естественно, в Формуле 1 никто не будет делать заявлений до того, как будут улажены формальности. Вот для примера. Я уже совершенно точно - и достаточно уже давно - знаю, что я буду делать в следующем году, и где, например, будет этот блог. Решение приятно, но пока блог не «переродится» в новом месте, распространяться я на эту тему не хочу. Естественно, кто-то это знает и кроме меня, и этот кто-то может рассказать и еще кому-то. Так ведь и берутся слухи. Но пока я не «перееду окончательно», я об этом сам к примеру тут не напишу. Просто пока ничего конкретного нет, есть только решение. Есть конкретика - есть официальное объявление. Скажем, вот я пока не знаю как блог будет называться: Paddock Live или может быть Lotus Paddock Live GP (шутка, конечно), не знаю пока и точной даты его переезда. О чем мне говорить? Так и им. Контракт Формулы 1 - это очень серьезный документ. От принятия решения до подписи может пройти много времени. Месяца полтора, например. А тогда - всем, кто хотел понять, что я имел ввиду, те поняли. Другой вопрос - доверять или нет. Пока вроде не обманывал...

| К удаленной записи
0

Ну да. В Формуле 1 любой многолетний контракт может закончиться через пару месяцев. И это не только про Петрова.

| К удаленной записи
+1

Собственно команда-то никакого «интереса» «искусственно» не нагнетает. Тут все работает очень просто. Они бы пожелали вообще ничего не говорить до официального объявления. Но есть вы - болельщики. Вам интересно. Есть мы - журналисты. Нам интересно все, что интересно вам и у нас есть возможность спрашивать. Мы спрашиваем у них и пишем вам, что они сказали нам, ну и еще то, что кто-то другой сказал нам так - по секрету. Но все нам все равно писать нельзя, потому что те «другие» нам по секрету уже больше ничего не скажут. Так что раздуваем скорее мы вместе с вами, чем они. Ну вот как-то так.