Рейтинг на сайте 416  Место 64030
Трибуна Пользователь

Статусы

Grenherz
Grenherz - редактирование статуса
Когда читаю названия тем на Спортсе - кровь из глаз. Желтая пресса отдыхает.

Посты

|Автор Grenherz

Северное сияние / Начальный пост

Здравствуйте. Моё имя Денис. Я тот, кто плохо разбирается в спорте. Я смотрю футбол, хоккей, но не вижу в нем того, что скорее всего должен видеть поклонник или любитель этих видов спорта. Тактические схемы для меня - темный лес, позиции игроков - тайна за семью печатями, все просто только с вратарями: знаю зачем они и какова их роль(хотя не уверен, а точно знаю какова их роль в команде).Я хочу для себя найти ответы на эти и другие вопросы, например, чем людям нравятся лыжи!? Или биатлон? Или керлинг! Чего я не хочу и не буду делать - это громких заголовков, искать сенсаций, скандалов,...

Рейтинг +11

Комментарии

Смотрю я на неё и думаю - в тексте написано, что женщина, но вторичные половые признаки так слабо выражены, что она может быть считает себя мужчиной. Арбитром - мужчиной, в душе.

Он молодец! Здоровья ему! Полюбил футбол и он ему жизнь скрашивает. Жаль, что не все люди с физическими проблемами могут найти своё в этой жизни и за него держаться, чтобы жить было лучше и вкуснее. Поэтому хочется пожелать, чтоб каждый инвалид в этом мире - достаточно быстро находил что-то своё, и черпал жизнелюбие из этого источника. Особенно во всяких зажопинсках на краю мира.

А по мне фильм о самопоиске. Об обретении нового себя, разрыва старых оков, выхода на новый уровень. Тренировка команды- это просто средство, чтобы выйти за пределы старого. Весь этот фильм про борьбу старого и нового. Вспомните мелкого в больнице - у него вроде была ремиссия, а тут бац - и рак снова завалил его на лопатки, и герой Аффлека приходит чтобы поддержать родителей, которые тоже борятся, страдая от болезни сына. И т.д. Это не детское кино, типа, "Могучих утят", где все простовато.

Друзья

Подписчики