Рейтинг на сайте 41178  Место 1432
Трибуна Пользователь
IntoTheRainBow, IntoTheRainBow
Комментарии2683
Статусы0

IntoTheRainBow: посты

Дата регистрации 17 февраля 2009
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
|Автор IntoTheRainBow

Посещаемость матчей РФПЛ / Раздвижная крыша для Локомотива

Все мы знаем о том, что футбольному Локомотиву наконец повезло с президентом. Многие в курсе, или краем уха слышали о том, что после выезда в Копенгаген Илья Леонидович Геркус вдохновился идеей строительства раздвижной крыши над стадионом железнодорожников. Говорить мы будем как раз об этом. Так ли всё просто?

Локомотив, РЖД Арена, ЧМ-2018 FIFA, Копенгаген, Паркен, Организация РПЛ, премьер-лига Россия
Рейтинг +277
|Автор IntoTheRainBow

Посещаемость матчей РФПЛ / Миллиарды в землю? Стоимость американских стадионов

Каждого, кто интересуется темой строительства стадионов, удивляет непомерно огромная и раздутая цена на американские арены. Причем по любому виду спорта. Сегодня я объясню, почему не стоит сравнивать цену строительства стадионов в США с европейскими новостройками.

Янкис, ЧМ-2018 FIFA, стадионы, Газпром Арена (Крестовский), болельщики
Рейтинг +58
|Автор IntoTheRainBow

Раздвижная крыша: строить или нет?

В последнее время все чаще вижу сожаление и недоумение футбольных болельщиков по поводу того, что в северной России к чемпионату мира по футболу не построили достаточно стадионов с раздвижными крышами. Сам я чуть лучше знаком с ситуацией, интересуюсь темой достаточно давно. И восторгов большинства не разделяю. Дело в том, что подобные крыши - это очень, очень большая проблема для газона. Настолько большая, что по всему миру на подобных стадионах меняют натуральную траву на синтетику. Не верите? Смотрите сами.

Организация РПЛ, премьер-лига Россия, стадионы, Газпром Арена (Крестовский), болельщики, ЧМ-2018 FIFA, Йохан Кройфф Арена, Френдс Арена, Миллениум
Рейтинг +714
|Автор IntoTheRainBow

Правила Игры, просто о сложном / Весенние лекции. Игра квотербэка из-под центра

И снова здравствуйте, дорогие студенты! На прошлом занятии мы закончили рассматривать персонал в нападении. Правда, разговор шел только о тех, кто выходит на поле. А ведь от того, как именно встанут игроки перед началом розыгрыша, зависит очень многое. Сейчас мы приступим к изучению формаций нападения. Открывайте ваши конспекты и запишите тему сегодняшнего занятия: игра квотербэка из-под центра.

Рейтинг +21
|Автор IntoTheRainBow

Правила Игры, просто о сложном / Весенние лекции. Защита 3-4

Снова приветствуем уважаемых студентов в нашем Университете! На прошлом занятии мы изучали персонал защиты 4-3. Вы должны помнить что такое гэпы и что такое техники, что такое закрытая и открытая стороны для защиты, что такое сильная и слабая стороны для нападения. Сегодня мы снова будем говорить о фронте защиты, но о другом персонале. Открывайте ваши конспекты, запишите тему сегодняшнего занятия: Защита 3-4.

Лавонте Дэвид
Рейтинг +14
|Автор IntoTheRainBow

Правила Игры, просто о сложном / Весенние лекции. Защита 4-3

Уважаемые слушатели, добро пожаловать в наш Университет! Сдавайте верхнюю одежду в гардероб, занимайте места в аудитории, доставайте тетради и письменные принадлежности. Мы начинаем курс лекций, посвященный схемам, формациям и комбинациям, которые вы видите каждые выходные с сентября по февраль на экранах своих мониторов и телевизоров.

Рейтинг +21
|Автор IntoTheRainBow

Правила Игры, просто о сложном / Чемпионат межсезонья

Каждый год несколько клубов вступают в борьбу за «почетный» титул «чемпиона межсезонья». Всем нужно укрепляться, всем нужно латать дыры, искать новичков - на рынке, путем обменов, на драфте, да хоть в Австралии (пантера например). Кое кто из ступивших на эту кривую тропку преуспевает больше других - дает сумасшедший контракт тому кто станет в будущем звездой организации (или будет уволен через пару сезонов), проворачивает умопомрачительную сделку, которая приведет команду к заветному Титулу, ну или генерального менеджера - на биржу труда. Картинку не подобрал, надеюсь сиськи будут к месту.

Рейтинг +17
|Автор IntoTheRainBow

Правила Игры, просто о сложном / The eye test: пас на Фитца

В субботу, в одном из самых невероятных матчей в истории футбола, Пэкерз на одном драйве сотворили фактически два hail mary, чем спасли матч в совершенно безнадежной ситуации. Спасли только лишь затем, чтобы первым же своим пасом в овертайме Палмер нашел Ларри Фитцжеральда, который необъяснимым образом оказался настолько открыт, насколько это вообще возможно. Как это произошло?

Карсон Палмер, Ларри Фитцджеральд
Рейтинг +36
|Автор IntoTheRainBow

Правила Игры, просто о сложном / The eye test: защита Питтсбурга в игре с Цинциннати

Как играла защита Питтсбурга в матче с Бенгалз и почему Цинциннати смогли выйти вперед в концовке матча? При просмотре игры больше всего удивил камбэк Бенгалз. Нападение, не способное набрать очки в течении сорока пяти минут, внезапно преобразилось, хотя Маккэррон не стал в одночасье закаленным баталиями НФЛ волком, да и дождь не кончался. Твиттер намекнул, что Питтсбург стал гораздо больше играть блиц. Давайте внимательно посмотрим, к чему все это привело.

Рейтинг +16
|Автор IntoTheRainBow

Правила Игры, просто о сложном / The eye test: «легенда о плэй-экшн»

Сегодня речь пойдет об одной интересной футбольной теореме, которую мы будем опровергать. Все любят плей-экшн пас: он позволяет надежнее защитить квотербэка, позволяет лучше открыться принимающим, и вообще выключает из розыгрыша одного или нескольких игроков защиты. Но считается, что для того, чтобы успешно играть плей-экшн, необходимо нести для соперника реальную угрозу на выносе. Вашингтон Рэдскинс образца нынешнего сезона доказывают, что это не так.

Рейтинг +24