Рейтинг на сайте 121  Место 107193
Трибуна Пользователь
Комментарии118
Статусы0

MeF

Дата регистрации 6 апреля 2010
Аккаунт новичок
Настоящее имя Никита
Пол мужчина
Возраст 33
Любит
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Телевизор 3.0
+4

А чего Бобровский то объелся?)))

Оверим хорош. Болел за Андрюшу, но понимал, что Рим образца боя с Дос Сантосом это очень серьёзный соперник. Парень просто полностью изменил стиль боя, эти потрясающие показатели попаданий в своих боях, а теперь с этим выжидающим стилем... В общем надеюсь, что титульник получит, а вот Андрей скорее всего сразится как раз с Штруве.
Туменов разочаровал, хотя еще до боя понимал, что шансы невелики у него, не знаю почему буки такой кэф давали, уверен, что многие наварились на этом.

Очень хочу, чтобы Андрей попал в UFC. В Беллаторе сейчас ему просто нет соперников, а драться раз в год и ждать, когда определится следующий соперник в гран-при это несерьёзно.
Видна защита от тейкдаунов, в бою с Лимой был на высоте в этом компоненте и сейчас еще раз подтвердил, что работа в этом направлении идёт полным ходом.
Ударка отличная, но кроме колена, нужно что-то добавлять, за весь бой 1 бекфист. Нужно удивлять соперников своими неожиданными комбинациями.  Я надеюсь, Корешков не поведётся на баснословные ганорары и всё-таки пойдёт в UFC.
Жаль только одно, Андрей практически до фанатизма предан Шлеменко и скорее всего сильно зависим от его мнения.

Друзья

Подписчики