Рейтинг на сайте 26  Место 189322
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Euro Fantasy Cup
0

GNnc9Vjum6xZFj1

| К записи в блоге Эль Фентези
+3

спасибо, приятно! Для самого нежданчик. По итогам тура никогда первым не был. Два раза прошляпил замены, что обошлось в очков 40, был близок к тому, чтобы забить, но превьюшки от Мульта вдохновили таки на победу. Со следующего сезона сделаю основную ставку на НБА, так что доминирования не ждите.:))
Всем спасибо за игру! Было интересно!

| К записи в блоге Эль Фентези
+5

Multiplayer, еще раз огромное спасибо за вкуснейшие превьюшки! Без них точно бы не выиграл, да и интерес вероятно бы поугас, после пары раз прошляпывания дедлайна.
Слышно что-нибудь про призы победителям? :)

Мой любимейший игрок с проигранного Челси 1/8 финала ЛЧ в 2005 году. Уникальное сочетание феноменального мастерства, безупречной репутации и скромности. Разве что другая легенда - Роджер Федерер, еще вспоминается. Спасибо за все Маэстро!

| К записи в блоге Эль Фентези
+12

Multiplayer, как же круто, что вы вернулись! Года четыре уже как непременно читаю вас перед туром, и вот только сейчас нестерпимо хочется таки выразить огромную благодарность за потрясающую работу и особенно конечно за стиль повествования. Грасиас!

до чего ж приятно читать как 14 лет самая любимая спортсменка Маша Шарапова поздравляет ставшую за последние 3 года вровень с ней по уровню симпатии Женю Медведеву.

Иуда, кончай рубить бабло. Как футболист Фигу уже давно умер.

Смирись, просто Реал действительно вызывает рвотный рефлекс у очень многих.

Согласен - Деку тогда еще не было. Но факт все равно в том, что конкуренция в Барсе выше чем в Арсенале и, видимо, Венгер дал какие-то гарантии Сеску, что тот будет получать игровое время даже на первых порах, а там как пойдет. В Барсе он смог бы заиграть на 2-3 года позже - это и была основная похоже причина.

В Челси?
Если ты в это действительно веришь, то тебе можно только посочувствовать. Он четко сказал, что не уедет из Испании.
И обнаглели - это явно не про Барсу.