Рейтинг на сайте 19  Место 205110
Трибуна Пользователь

Комментарии

В общем - обычный матч "Крыльев Советов". Физически игроки слабы (судя по нежеланию вообще передвигаться в первом тайме и передвигаться, но почти не бегать во втором), в пас играть не умеют, как создавать моменты для взятия ворот даже в теории не представляют. Весь план игры строится на том, чтобы хотя бы 3-4 раза оказаться вблизи ворот соперника, создать 1,5 голевых момента и Соболев 1 реализует, может и 2.

Вот и у меня нет мыслей на счёт того, во что играют "Крылья Советов". Ну разве что написать, мол, футболисты присутствовали на поле... все 5 матчей подряд. Но послушать экспертов с Матча или некоторых болельщиков - получается, что игра у "Крыльев" есть, но просто не везёт.
По Божевичу - я не то чтобы сторонник отставки, но непонятный он какой-то. Результата нет, игры нет, а он абсолютно спокойный. Послушать его интервью, так получается, что все нормально. Нет громов и молний с заявлениями об отставке, как делал Тарханов, нет колючих выпадов, как у Кобелев, нет попыток конфронтации с руководством, как у Тихонова. В общем ему все равно.

Так во что играют "Крылья Советов"? Что по Божовичу думает автор - ему уже пора из клуба?

Друзья

Подписчики