Рейтинг на сайте 4913  Место 13444
Трибуна Пользователь
Ташечка, Ташечка
Комментарии5081
Статусы164

Ташечка: посты

Дата регистрации 3 апреля 2010
Аккаунт лидер
Настоящее имя Наталья
Пол женщина
Возраст не указан
Email tat587@bk.ru
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
|Автор Ташечка

All Sport Magazine / Досье: Роман Любимов

Постоянная (надеемся) рубрика «Досье» представляет собой блиц-ответы на не менее короткие вопросы. В 24 номере в гостях у рубрики был Роман Любимов — нападающий хоккейного ЦСКА. О ЦСКА, кумирах, звене его мечты, машинах, отпуске и другом.

Рейтинг +15
|Автор Ташечка

По ту сторону мишени / Досье: Труненков Дмитрий

А у нас в ASM новая рубрика)

сборная России (бобслей), Дмитрий Труненков
Рейтинг +9
|Автор Ташечка

По ту сторону мишени / Вип-персона: Вита Семеренко

На первый взгляд она маленькая хрупкая девочка. Но это только на первый взгляд. Вита, действительно, миниатюрная, особенно в сравнении со своими соперницами, но за этой внешней хрупкостью скрывается огромная сила и выносливость. Близкие и болельщики Виты отвечают на вопросы про неё.

Вита Семеренко
Рейтинг +21
|Автор Ташечка

По ту сторону мишени / Про Украину, биатлон и майора

Те, кто ездил на биатлон хотя бы раз, меня поймут – на эти поездки подсаживаешься. В дороге домой начинаешь планировать следующий выезд. В марте, после Ханты-Мансийска, собираешься на летний биатлон и ждешь расписания следующего сезона, чтобы забронировать билеты и гостиницы. Со временем начинаешь ездить на этапы кубка IBU/в Пюттлинген/в Гельзенкирхер/на чемпионат России по неолимпийским видам (выберите нужное). В общем – туда, куда едет любимая сборная или биатлонист

сборная Украины, Андрей Дериземля
Рейтинг +29
|Автор Ташечка

По ту сторону мишени / Заметки из сказки

Нужно очень-очень сильно любить биатлон, чтобы вернуться из Ханты-Мансийска в Красноярск домой в хорошем настроении. 4 часа автобуса, 6 часов ожидания, 36 часов поезда, 3 часа ожидания, 12 часов поезда и 2 часа автобуса. И никто не заставлял. И оно ведь того стоило.

Рейтинг +47
|Автор Ташечка

All Sport Magazine / Tervetuloa

Чемпионат мира в Рупольдинге постепенно подходит к концу. Возможно, он оправдал не все ожидания болельщиков. ASM предлагает немного отвлечься и перенестись в февраль — на этап Кубка мира в Финляндии, репортаж с которого и предлагается вашему вниманию.

Тимофей Лапшин, Кайса Мякяряйнен, Анастасия Кузьмина, Мари Эдер (Лаукканен), Мартен Фуркад
Рейтинг +27
|Автор Ташечка

По ту сторону мишени / Вне игры – Андрей Кириленко

Сегодня одному из самых популярных (да что тут, наверное, самому популярному) баскетболисту России исполняется 31 год! Хочу поздравить Андрея с днем рождения, и посвятить ему этот небольшой обзор, тем самым возобновив серию постов «Вне игры».

Рейтинг +38
|Автор Ташечка

All Sport Magazine / «От А до Я»: Вячеслав Малафеев

Вот уже более десяти лет Вячеслав Малафеев защищает ворота клуба, прославляющего город над вольной Невой. Каково это - 13-й сезон подряд выступать за одну команду, быть любящим отцом и оставаться всегда на прямой связи с болельщиками? Адвокаат, журналисты, твиттер и многое другое - в алфавитном интервью «От А до Я» нашему журналу.

Сборная России по футболу, Зенит, Вячеслав Малафеев
Рейтинг +37
|Автор Ташечка

По ту сторону мишени / Межконтинентальное мнение

Болельщикам, как правило, практически не уделяют внимания. А ведь без них спорт не был таким привлекательным. В преддверии Нового года ASM решил устроить небольшое путешествие по странам Европы и Америки (в том числе и не по вполне биатлонным державам), отыскать там таких же преданных, как и вы, болельщиков биатлона и задать им несколько несложных вопросов о любимом виде спорта. Так мы выяснили, что не все немцы фанатеют от Магдалены Нойнер, а Даша Домрачева – любимица мужчин от России до Голландии. Эти и другие ответы в статье «Межконтинентальное мнение».

Рейтинг +23
|Автор Ташечка

Red Blue Blog / С днем рождения!

Поздравляем основателя и автора этого блога, Дениса Шумакова, с Днем рождения!

Рейтинг +38