Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии119
Статусы0

Пирожок с маразмом

Дата регистрации 2 апреля 2010
Аккаунт новичок
Настоящее имя Сергей
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
О себе Люблю рыбалку.

Комментарии

Нам пишут:
Здравствуйте, Андрей! Разрешите выразить моё почтение Вам, т.к. во многом благодаря Вам я стал болеть за красно-белую команду «Спартак»! И я думаю, не одинок в этом плане, потому что игра команды в 90-е и Ваша в частности не могла оставить равнодушными даже простых телезрителей, нейтрально относящихся к футболу.
Разрешите также задать Вам ряд вопросов:
1. Вспомните свою самую важную победу: в футболе, в жизни...
2. Скажите, пожалуйста, что за напасть такая в «Спартаке». Только заслуженный игрок надевает капитанскую повязку, через некоторое время он покидает команду, зачастую со скандалом, к сожалению, это коснулось и Вас.
3. Выразите Ваше отношение к лимиту на легионеров в России.
4. Видите ли Вы потенциальных игроков сборной России в нынешнем составе «Спартака»?
5. Какой гол, забитый Вами, больше всего запомнился?
6. Ваша любимая группа и песня в музыке.
Спасибо за Ваши ответы! Желаю играть Вам как можно дольше, тем самым получать удовольствие от игры в футбол, и радовать нас болельщиков своей игрой! А прощальный матч провести на стадионе «Спартак» в Тушине!
_______________________________________
Мы отвечаем:
Здравствуйте, RedWhitefun, своего аккаунта нет на сайте, поэтому пишу под ником моего друга.
Спасибо за добрые слова. Видимо вы относительно недавно смотрите футбол, что самым сильным вспечатлением для вас стала моя игра. Отвечаю на ваши вопросы:
1. Самая важная победа, безусловно, над Актобе. Непередаваемые ощущения! Всем говорю, что Астане самые лучшие болельщики, истинно поддерживающие и тонко понимающие футбол.
2. Очень хороший вопрос. На самом деле это проклятие действует не только на капитанов, но на всех игроков, надевающих майку с этим злосчастным ромбиком. Помню, после каждой игры за Спартак приходилось исповедоваться, замаливать грехи. Долго так продолжаться не могло и я ушёл, о чём ни разу не пожалел.
3. К лимиту на легионеров отношусь положительно. Считаю, что его нужно ужесточать, чтобы молодые талантливые игроки с российским паспортом не просиживали на скамейке. Также считаю, что нужно запретить легионерам (в перспективе не только спартаковским) надевать майку с номером 11. Сердце кровью обливается, когда вижу, как какая-нибудь грязная обезьяна выходит на поле с легендарным 11-ым номером.
4. Конечно вижу. Это Ананидзе. Дело за малым, сделать ему правильный паспорт - и вперёд.
5. Опять же в том памятном матче против Актобе. Такой красивый гол забил! Я вообще очень люблю забивать с пенальти.
6. Любимая группа - Иванушки Интернэшнл, песня - Тополиный пух. Поставил этот рингтон на Титова, такая жесть)))
Спасибо за интересные вопросы! Буду играть пока не сдохну, но в любом случае прощальный матч пройдёт либо в Химках, либо в Астане. Это, можно сказать, две мои родины, куда ж я отсюда...

Ну ё-моё, ну чего комменты тереть-то? Негрубый стёб и шутки юмора, не более. Я б понял, если бы это какой-нить Постскриптум модерировал, но miklos же вроде более-менее адекватный товарищ и с чувством юмора, ну чего вы в совок свой блог превращаете?

»...мне мой отец сказал в 90-е, что Андрей Тихонов - это лучший игрок Спартака и это можно сказать и по сей день...»
Сергей, Валерий Карпин сказал, что вы неблагодарная сволочь)

Друзья

Подписчики