Рейтинг на сайте 2628  Место 21606
Трибуна Пользователь

Полностью поддерживаю, ну сделает Онана условные +5 в сторону МЮ ногами, но Де Хеа руками на те же 5 вытащит. Могу понять только с точки зрения стратегической, чтобы слить огромную зп испанца и она не маячила перед другими игроками.

| К записи в блоге Астериск
0

Вот я про то и говорю, что у нас чуть ли не каждый трансфер это компромиссный вариант, все-таки чтобы добиваться успеха в больших лигах нужно рисковать.

| К записи в блоге Астериск
+8

Пока что развитие событий весьма печальное для МЮ. Ну и типичная трансферная политика от красных дьяволов. Опять боятся переплатить за Кейна, которого 6 лет назад надо было купить вместо Лукаку да и все, потом был шанс купить его вместо Роналду, но нет. Опять какой-то Маунт маячит, зачем он вообще команде? Бруно сильнее его на позиции атакующего полузащитника, центр поля самому Маунту не подходит. Заплатят в итоге 60млн за игрока, который команде по сути не нужен, вместо того, чтобы "переплатить" за условного Барелу, который способен команду усилить. И так каждое ТО.

Вот честно, не понимаю, почему все считают, что АВБ ужасен в атаке, может особых навыков нет у него, но старательность и хаотичность действий может приводить к острым действиям. Короче надеюсь покажет он себя сегодня.

| К записи в блоге Ultras Action
+3

Рафинья и собакен хорошая пара, видно что любят друг друга.

| К записи в блоге Вы это видели?
+4

Стратегическое мышление у семьи Рейны не особо развито похоже, вряд ли этот инцидент с родителями будем играть в будущем в его пользу. В футболе все-таки люди расчетливые клубами управляют.

| К записи в блоге Гаспачо
+5

Как раз-таки через условные 10 лет никто о таком бесславном конце карьеры не будет вспоминать, а через 20 лет останутся только циферки.

Вопрос любителям хоккея. В списке лучших игроков за всю историю НХЛ Овечкин где находится? Хотя бы примерно. Шайбы все-таки не всегда уровень игрока отражают, а понимать хотелось бы, сам в хоккее не разбираюсь.

Ну тут опять же рынок, лучше заплатить за Беллингема 150, чем за Фернандеса 120. Беллингем правда в мю сам не согласится переходить.