Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии12
Статусы0

Roman111

Дата регистрации 1 апреля 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

| К удаленной записи
0

Игра на публику. Вот кто не видел матча, зайдет, почитает новости и скажет: -» ооооо, опять там что-то в грозном». А кто игру видел вопросов возникнуть не должно было. Динамо - УГ отскочило. Искать причины нужно в себе. Решили на тереке пропиариться, авось в след матче все будут опасаться таких обиженных динамовцев и будут к ним снисходительны. Вот только пройдет еще пара тройка туров и будет всем идно, что команда пустая в этом сезоне. В пятерке им не быть, не то что замах на чемпионство!
Не болею ни за Динамо, ни за Терек!

Мужик, вот уважуха тебе реально. Противно смотреть, как ваши «болельщики» тут ноют. Играйте, вынесите в одну калитку и не будет никаких вопросов. Кобелев тоже начинает сопли распускать. Теряет висту. А про пятую минуту при добавленных четырех, так вы обратитесь к Габулову, который мяч выбивает по 30 секунд, ребко еле ноги переставлял при замене, и Комбаров лежал, медиков ждал. Не нужно тянуть время раньше времени ))))) Вот и получили.
А вообще Динамо отскочило сегодня. Пол москвы себе набрали, вот теперь только очередь Божевича скоро чую наступит. Кобелев-УГ!!!

Просто им дали так играть, так как сильно расслабились после второго гола. Другие не дадут!

Друзья