Рейтинг на сайте 5592  Место 12095
Трибуна Пользователь
ARD_ElEcTrO, ARD_ElEcTrO
Комментарии643
Статусы19

ARD_ElEcTrO: посты

Дата регистрации 31 марта 2010
Аккаунт лидер
Настоящее имя Server Khalilov
Пол мужчина
Возраст 30
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
|Автор ARD_ElEcTrO

Лицо Фила Джонса / Вода и масло. Как Поль Погба покинул «Манчестер Юнайтед»?

В свете слухов о возможном возвращении француза с проблемным агентом на «Олд Траффорд», предлагаем вспомнить о том, как разошлись наши пути.

Пол Скоулз, премьер-лига Англия, Алекс Фергюсон, Мэтт Басби, серия А Италия, Патрис Эвра, Манчестер Юнайтед, Ювентус, Поль Погба, Мино Райола
Рейтинг +261
|Автор ARD_ElEcTrO

Англия, Англия / Большой анонс 36 тура премьер-лиги

Блог «Англия, Англия» представляет вашему вниманию превью потенциально золотого тура нынешнего сезона премьер-лиги.  

Лестер, Ливерпуль, Тоттенхэм, Манчестер Юнайтед, Челси, премьер-лига Англия, Арсенал, Луи ван Гал, Манчестер Сити, Саутгемптон
Рейтинг +91
|Автор ARD_ElEcTrO

Англия, Англия / Большой анонс 28 тура премьер-лиги

Блог «Англия, Англия» подогревает интригу к матчам мидвика АПЛ.

Вест Бромвич, Макс Градель, Борнмут, Арсен Венгер, Тоттенхэм, Челси, Манчестер Юнайтед, Арсенал, Сток Сити, премьер-лига Англия
Рейтинг +111
|Автор ARD_ElEcTrO

Видеоблог «Юнайтед» / Хет-трик Джеймса Уилсона за резервную команду

18-летний англичанин, выступающий за резервную команду «Манчестер Юнайтед», Джеймс Уилсон, оформил блестящий хет-трик сегодняшним вечером.

Вулверхэмптон, Манчестер Юнайтед U-19, Джеймс Уилсон
Рейтинг +58
|Автор ARD_ElEcTrO

Уэйн Руни: Мои 10 лет в АПЛ / Глава 2. Дом

На поле я вышел со жвачкой во рту и всё время смотрел куда-то вдаль. Я даже не моргал, просто высоко поднял голову и пытался сосредоточиться, любуясь небом над трибунами, полными людей в клубных цветах. Я хочу совладать с рёвом стадиона. Не хочу поворачиваться. Не хочу видеть, как величественно выглядит всё вокруг. Черт возьми, это «Олд Траффорд»!

премьер-лига Англия, Гари Невилл, Эвертон, Уэйн Руни, Манчестер Юнайтед
Рейтинг +27
|Автор ARD_ElEcTrO

Уэйн Руни: Мои 10 лет в АПЛ / Глава 1. Страсть

Когда болельщики рассуждают об игроках со страстью к победам, они всегда упоминают тех, кто не боится бросаться в подкаты, упоминают полузащитников, часто выигрывающих борьбу за мяч, но для меня страсть в футболе это нечто другое. Страсть – это играть на фланге и делать постоянные забеги в штрафную, а затем снова возвращаться в оборону. Страсть – это идти в стык, рискуя получить травму, но всё равно попытаться забить гол. Биться из последних сил и никогда не сдаваться - вот что есть страсть.

Уэйн Руни, Манчестер Юнайтед, Эвертон, премьер-лига Англия, Алекс Фергюсон
Рейтинг +30
|Автор ARD_ElEcTrO

Уэйн Руни: Мои 10 лет в АПЛ / Вступление

Кто я такой и что только что совершил вскоре вернулось ко мне в одно мгновенье, как к боксёру, пришедшему в себя от запаха нашатырного спирта. Я Уэйн Руни. Я играю в английской Премьер-лиге с 2002 года и только что забил победный гол в манчестерском дерби: наверное, наиважнейшей игре сезона для фанатов красной половины города. Гол, который поставил наших соседей на место. Гол, который напомнил им, что «Юнайтед» более успешен и обладает большей историей. Гол, который предупреждает всех остальных, что мы собираемся выиграть ещё один титул АПЛ.

Уэйн Руни, Манчестер Юнайтед, Эвертон, Пол Скоулз, Алекс Фергюсон
Рейтинг +21
|Автор ARD_ElEcTrO

Уэйн Руни: Мои 10 лет в АПЛ / Предисловие (от сэра Алекса Фергюсона)

Множество бровей приподнялось, когда я убедил совет директоров «Манчестер Юнайтед» утвердить многомиллионный шаг попытаться забрать Уэйна Руни подальше от «Эвертона». Парню было все ещё лишь восемнадцать, но он в течение двух лет числился в их первой команде, чем и продемонстрировал, что является редким талантом.

Алекс Фергюсон, Уэйн Руни, Манчестер Юнайтед, Эвертон
Рейтинг +42