Рейтинг на сайте 1  Место 368810
Трибуна Пользователь
Комментарии5
Статусы0

fitil: комментарии

Дата регистрации 26 марта 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Господин ОРЛОВ!!!!!!!Валите уже поскорей с ТВ!!!!ваши мразматические комменты у большей части аудитории вызывают рвотные спазмы!!!!!!!!!!!!!!!!Сажайте огурчики,поливайте цветочки на даче!Данни периодически приглашайте,будет удобрять ваш участок!да и просто сгоняйте с Перетуриным на рыбалку!!!!и ЕБ..те друг другу мозг!!!!!!!!!!!!Тот в своё время не видел ничего, кроме Динамо!!!!как и вы ни хера не видете, кроме Зенита!!!!!!каналу НТВ - позор!!!!!!!!!!!при наличии адекватных комментаторов - выпускают в эфир клоунов пенсионного возраста!!!!!!!!!!

Уровень то может и слабый!!!но даже при таком низком уровне ваши Химки, господин Тарханов стоят на вылет!!!!ТУДА ВАМ И ДОРОГА!!!бездарный тренер, бездарная команда!!!

одно. правда. как футболист Куканос-НИКТО!за 300 тсяч в месяц должен умирать на поле, а он в Роторе номер отбывал, да на больничном косил!Кому он такой нужен???!!!Сиротинушка. семью не на что кормить!!!не гони, бездарность, Ротор с тобой козлина, расчитался полностью за твои больничные!!!

Это только Губерниев восхищается подготовкой и уровнем готовности наших биатлонистов!!!!А первый этап показал, что ни женщины ни мужики абсолютно не готовы к борьбе!!!А захваленный ЧУДОВ -----ПОЗОР нации!!!!Вот первый кандидат на этап кубка Европы!!!прошлый сезон завалил, в этом судя по первому этапу лучше выступать не сможет!!

| К записи в блоге Express Yourself
0

Гавницо то полезло из Денисова!!!Во всём неправ!!!!!уметь надо проигрывать!А то огорчился, барин!и наказание должно быть очень серьёзным!!!!