Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии4
Статусы0

gavlin

Дата регистрации 25 марта 2010
Аккаунт новичок
Настоящее имя Александр Гавлин
Пол мужчина
Возраст 37
Любит

Комментарии

| К записи в блоге Радио Уткин
0

Я вообще считаю, что нет такого понятия предательство болельщиков слишком субъективно, у Ливерпуля слишком много болельщиков, что бы всех предать такой мелочью как переход игрока в другую команду)
единственный вариант когда болельщики преданы это ликвидация футбольной команды (сатурн, москва, торпедо итд). А так болельщик на то и болельщики что бы болеть за команду в целом, а не за отдельного игрока.
Считаю так же что любой игрок и Торрес в частности не должен думать о болельщиках, а лишь учитывать то , что будет лучше для него как для футболиста и что будет лучше для его семьи. Сменить команду, тоже самое что сменить работу... я ухожу потому что мне там будет лучше, а не потому что тут плохо). А если воспринимать какие либо переходы как предательство болельщиков, то можно вообще отменить все трансферы, что бы в клубе играли лишь его воспитанники и тогда ни у кого не будет травмирована психика)

| К записи в блоге Радио Уткин
0

Интересно, какова роль Анатолия Бышовца в завоевании Зенита этого трофея! Во всех предыдущих победах он всегда видел свой немалый вклад))

| К записи в блоге Радио Уткин
0

а я согласен полностью с Ван Галем. надеюсь ему от этого легче)))
еще когда Тимощук в Зените играл я все время говорил, что он только поперечные передачи дает и ничего не видит. К тому же в Зените он занял место Радимова. который наоборот очень тонкий и умный игрок.

Друзья

Подписчики