Рейтинг на сайте 29507  Место 2187
Трибуна Пользователь
Вячеслав Божко, Вячеслав Божко
Комментарии392
Статусы0

Вячеслав Божко: комментарии

Дата регистрации 24 марта 2010
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 36
Email wiacheslawbozhko@gmail.com
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
| К записи в блоге Апдейт
+1

у глеба есть победа в ЛЧ

Автобус подъезжает к стадио и кружит вокруг - автор пишет "стадио", чтобы казаться свежим и оригинальным, а потом подряд два однокоренных слова.

| К записи в блоге Всему Головин
+1

В трейлере видно, что в штрафной есть сегмент (он был утвержден в 1937-м). У Германа-младшего в "Гарпастуме" (действие примерно в то же время, сегмента нет). Даже по деталям заметно, что халтура. А у Германа гиперреализм))

| К записи в блоге Сиеста
+1

Вы уверены, что FCB - это акроним, вы уточняли, что значит акроним?

Вы не понимаете, что «знать язык в идеале» (2 раза в тексте) и «знать идеально» - обозначают разные вещи. Очень похоже на украинское искажение. Ну и в качестве перевода сразу появляются сомнения.

| К записи в блоге Всему Головин
+1

В 2002-м Бразилия еле победила Турцию благодаря спорным решениям судьи. Хотя бы прогуглил бы финалы.

| К записи в блоге Slavic Epos
+1

Никто не утверждает, что в Бакуриани не было трамплинов. Просто из-за бюрократии и конфликтов интересов (строительством спортивных объектов занимались, как правило, два-три разрозненных ведомства) объекты не могли довести до ума. Не было трамплинов международного уровня. Если Стрельцов блистал в чемпионате СССР после отсидки, это не значит, что в лагерях были хорошие условия для подготовки. Ничего не понимаю в прыжках с трамплина, но а) единственную олимпийскую медаль Союза завоевал Белоусов, которые готовился в Кавголово б) В Бакуриани ни разу не провели этап Кубка мира, чемпионат мира по прыжкам или двоеборью и вообще значимое международное соревнование.

| К записи в блоге Slavic Epos
0

Никуда не исчезал www.sports.ru/tribuna/blogs/slava22/1558966.html