Рейтинг на сайте 2273  Место 23941
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Трибуна Daily
+1

Было бы интересно почитать о профессиональном футболе (ФНЛ, ПФЛ) в российской провинции. Традиции боления в разных регионах, местный колорит, стадионы... В частности, атмосферу на новых аренах после ЧМ-2018. Круто, если это будет что-то вроде коллективного блога: люди ходят на свои местные команды, рассказывают об этом на sports.ru...

Учитывая ограниченность выбора полей, кто-то из них и сменит "Солярис" на стадионе "Спартаковец" (всего лишь предположение, ничего серьёзного))

Вон как... А ведь недавно ещё заходил на их сайт, такого объявления не было. Прямо боязно за судьбу второго дивизиона.

Познавательно, спасибо!
А почему "Солярис" усопший, закрылся проект? Последние два сезона вроде неплохо в зоне "Запад" пылили)

| К статусу пользователя TUOMAS
+3

С днём рождения! Всех благ!))

| К статусу пользователя Шамиль Абдулхаликов
+3

В современных реалиях не сразу понял, что 900 тонн - это масса, а не стоимость))) а если центр ещё и общедоступным для горожан будет - то вообще замечательное решение!

| К статусу пользователя Шамиль Абдулхаликов
+3

Соорудить стадион в центре города - это очень классная идея) Должны забрести те, кто о пляжке ни сном ни духом) ну а Шишина действительно жаль, опять середина сезона у него выпадает. Да и против родной "Дельты" его очень было бы интересно увидеть, ради одной такой встречи стоило давать Саратову проведение этапа))

| К статусу пользователя Алексей Меренков
+5

Присутствие в составе на матч иногда определяет наличие паспорта. Здесь, видимо, тот же самый принцип, только определяющим документом является уже школьный аттестат))

| К статусу пользователя Вячеслав Ухин
+2

После перенастройки каналов у меня только Евроспорт-1 остался, а сайт где-то до 22-40 у меня не открывался. Такие дела.

| К статусу пользователя Вячеслав Ухин
+3

Настоящий обзор я хотел для блога написать, но посмотреть матч мне так и не удалось...Увы, не нашёл я адекватной трансляции в интернете((