Рейтинг на сайте 193  Место 89311
Трибуна Пользователь
Комментарии27
Статусы0

GY!BE

Дата регистрации 20 марта 2010
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Моя Италия
+129

Серьезно, мы обсуждаем, что Милан в сегодняшней ситуации спасет тренер, который не поднимался выше 14-го места за три последних сезона? Я просто пытаюсь найти хотя бы одну причину, по которой Донадони можно доверить Милан на несколько лет - и кроме того, что он хорошо знаком Леонардо и Мальдини, не вижу ни одного довода "за". Но если руководство продолжит выбирать тренеров, ориентируясь не на итоги их работы здесь и сейчас, а исходя из неких абстрактных критериев, которые перечислены в статье + учитывая их миланское прошлое - Милану еще долго ничего не светит.

| К записи в блоге Сухой лист
+6

"Ужасной" форму Доннаруммы точно не назовешь. Нестабильный, не уверенно играющий на выходах - да. Но чтоб прям ужасный...И кстати он сильно прибавил в игре ногами. Это заметно от матча к матчу. Если в прошлом сезоне / первых турах он часто терялся при прессинге и выносил мяч абы куда, то в последних матчах действует хладнокровнее. Почти не ошибается даже в средних / длинных передачах. И зачастую ошибки вратаря в передачах мы ставим ему в вину - но ведь успех зависит, в том числе, от умения его партнера хорошо открыться / побороться за мяч и выиграть борьбу.
Я бы поставил в вину Гаттузо то, что вроде бы понятно, в какой футбол он хочет играть. Но не видно, что он для этого конкретно делает. Все эти нереализованные моменты, суета в завершающей стадии - не столько от недостатка мастерства у футболистов, сколько от отсутствия видимых, наигранных комбинаций. Все в итоге сводится к тактике "отдай мяч Сусо". Ну а бессилие Милана при стандартах - это вообще провал. И опять же все это объяснимо - молодой тренер, неопытный. Но не многовато ли было в Милане экспериментов с тренерами после ухода Аллегри?

| К записи в блоге Hello
0

"При этом тренер помнит о жалобе Месси на мешающих партнеров и выпускает игроков, которые реже всех лишают Лео пространства. Как правило, это деревянные по меркам сборной Аргентины Лукас Биглия с Энцо Пересом"
Странный тезис. "Деревянный" Лукас Билья на ЧМ-14 был чуть ли не лучшим в составе сборной Аргентины и сыграл во всех матчах. Перес играл реже, но тоже был заметен. По-моему, значение "жалоб" Месси несколько преувеличивается, а тренеры выпускают игроков, способных создать баланс в полузащите.

Друзья

Подписчики