Рейтинг на сайте 2699  Место 21117
Трибуна Пользователь
admin2, admin2
Комментарии70
Статусы94

admin2: комментарии

Дата регистрации 19 марта 2010
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
Награды
| К записи в блоге Россия-2024
0

коммент из разряда у жирика научился : делал когда-то такую штуку
i.postimg.cc/KYzXnDTW/vv2.jpg
i.postimg.cc/Ls0cvgB8/vv1.jpg

"Так Марк стал напарником Виктора Маслова и провел все десять этапов вместе с британо-российской командой. Но если Маслов стабильно не попадал на стартовое поле, то у более опытного Гуссенса были на то шансы, более того, иногда он даже показывал в квалификациях сильные секунды, так, в Маньи-Кур он квалифицировался пятым, а в Венгрии - шестым. Но обе гонки закончились разочарованием - дождь во Франции перемешал все карты в день гонки, а на Хунгароринге все вроде бы получилось, и бельгиец приехал на финиш третьим, однако после гонки был дисквалифицирован. Причиной стали... "нестандартные насечки" на корпусе амортизаторов машины!"

Артём, про Виктора (Козанкова) напишите

ибо как говорил Берни Экклстоун: «Возможно, быстрейший гонщик Мира живет где-то в Сибири!». /Хотя он никогда не видел гоночный автомобиль./ ... И не Берни это вовсе был ...

/Единственным отличием стало отсутствие сокрушительного столкновения болида с барьерами./ А если нет разницы, зачем платить больше -)

"Слушать с 4:20" -:)))

"до турКов" ?

просто напомню, что это стиль изложения такой, что спортивный итог настолько кошмарен (последний среди финишировавших, с отставанием в минуту от ближайшего Магнуссена, с отставанием в 1 круг ото всех включая напарника и исключая тех, от кого отставание в 2 круга)
(например Алонсо умудрился преодолеть полную дистанцию ГП)
что все нужно сразу списать на Переса, ведь пропали очкИ у Сергея..
ну собственно и Окона не забывайте, не будь Переса, еще и француз ехал бы впереди Сироткина..
Сова_на_глобус