Рейтинг на сайте 3645  Место 16940
Трибуна Пользователь
Комментарии482
Статусы0

Комментарии

В чем вина тренера Тутберидзе, так и не поняла. Она не мама, не нянька и не подружка. А также она не менеджер и не рекламный агент, а также не смазливый молодой человек. Ее задача - сделать все, чтобы ее спортсмены побеждали. Если в группе есть более сильный спортсмен, она не будет искусственно, за былые заслуги, продвигать другого, даже если она к нему тепло относится, даже если этот спортсмен ей бесконечно дорог. Вина Этери в том, что она Профессионал, так?

И ещё - для общего развития. Единоборства входили в программу ещё античных Олимпийских игр: кулачный бой, рукопашный бой, борьба, так что «классический» вид спорта как раз они, а не фигурное катание. Панкратион - рукопашный бой, в котором соединялись удары руками и ногами и борцовая техника. Добавлен как вид Олимпийских состязаний на 33-й Олимпиаде в 648 до н. э.

И этот человек занимает пост заместителя председателя комитета Государственной Думы по международным делам. Дипломатичная наша. Умудряется в каждом своём высказывании оскорбить всех и вся. Просто позорище. Просто стыдно.

Подписчики