Рейтинг на сайте 2713  Место 21039
Трибуна Пользователь
Комментарии1011
Статусы68

Ranzo: комментарии

Дата регистрации 14 февраля 2009
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 43
Любит
Читает блоги

Какое то глупое и неуместное злорадство. Все эти твиты вернутсч бумерангом.

Ребята, хоккеисты подскажите. Сидим вот с другом, смотрим хоккей и ждём футбол и начали подсчитывать через сколько времени он закончится. Ну и заспорили сколько длится перерыв между периодами. Либо 15, либо 17 минут, разная информация от разных источников. Хз?

Не, через себя это был второй гол, потом ливерпуль закамбечил на 2-2, ну а Берба хет- триком добил. Просто из за красоты многие помнят этот гол через себя как победный.

Я как то в темноте искал свой телефон, подсвечивая фонариком с телефона, который в руке был у меня

| К записи в блоге Hello
0

Ыыцвыыыы фчц ав

От Англии в Лигу чемпионов идёт первая четверка. Пять команд может быть если допустим Тотенхем не попадает в четверку , но берет Лч или Арсенал не попадает в четверку но берет ЛЕ. 6 команд не будет ни при каких раскладах. Если, допустим, ЛЕ и ЛЧ берут клубы, которые не попадают в ЛЧ место по итогам сезона ( не попадают в четверку) , то квота Страны сокращается на одно место и четвёртая команда в ЛЧ не попадает.

По хорошему за такое надо дисквалификацию месяца на три

А подскажите, кто знает. В случае если Локо победит Спартак по пенальти, у обеих команд будет по 7 очков. Победитель турнира как будет определяться, по разнице мячей (выше Спартак) или по личной встрече ( тогда Локо)