Рейтинг на сайте 402  Место 65282
Трибуна Пользователь

Привет, у кого есть возможность пробить два билета на нашу фанатку - прошу написать в личку. Буду Краснодаре, в субботу. Деньги верну. Заранее благодарен!

| К записи в блоге Blogg на паркете
+26

не особо разбираюсь в баскетболе, но статья очень сильная. Таких историй побольше в масс-медиа, чтобы подрастающее поколение понимало, как можно иметь почти все, но оказаться на самом дне...

привет, ссылку на прогноз матча с Локо уже кидали сюда?

позволю себе заметить - верить можно (и нужно), только в Спартак, в целом) раньше вот Валера был, после него только один варик, вышезамеченный)
а по молодняку - главное, чтоб они в себя верили, и работали, в поте жпс-спортсовксих манишек) а там, глядишь, и тренер поверит, ну а нам, болелам, деваться некуда будет)

согласен, но пока Каррера его не сильно жалует.

А Паршивлюка я бы оставил... да, сейчас он слабее Ещенко. Но в ротации пригодился бы. Никто не знает, как у Ещенко пойдет дальше. Да и травмы и дисквы никто не отменял. А Серега сдал именно тогда, когда начал закачиваться после вторых крестов, и бежать сломя голову вперед, в надеждах закосить под Роналдо, или кто там у него кумир... раньше мысли больше было, хотя, конечно, тоже не особо. Думаю, от него требовали того же, что и от Комбарова, то бишь тянешь край и навешиваешь, без особых изысков. Но у Комбарова хоть какой никакой деревянный дриблинг есть (качнул, убрал на замахе, и т.д.), а Серега просто бежал, опустив голову, и приходил в себя уже возле рекламного щита. Ему бы натаскать чуть по другому, думаю, польза была бы, все таки данные неплохие, да и мясной он, свой

Гранат, Як и Мельгарехо в обмен на Беришу. Норм было бы

два главных клоуна твиттера - инвалид и дагуев
захожу их почитать, как раньше на баш заходил, или на удавком) доставляют невозбранно)

pbs.twimg.com/media/CrL_TY7WcAA1GkP.jpg
это фото не может не доставлять. Поставил в обои, пусть повисит недельку-другую