Рейтинг на сайте 5803  Место 11737
Трибуна Пользователь
Комментарии1083
Статусы3

ardnix: комментарии

Дата регистрации 12 марта 2010
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Без гвк методы Слуцкого не работают, до Сайманова наконец дошло.

| К записи в блоге Россия-2024
+12

А могла бы вместо Факела играть Уфа, если бы стадион не допустили.
Отличная команда, побольше бы таких в РПЛ!

Не понятно зачем это Мане и не понятно как Бавария сможет повторить АПЛовские контракты. Не уйдет же Мане на понижение в Бундеслигу.

По лимиту вопросов нет, есть вопросы по адекватности Федуна.

основные траты команд это ниокр - его можно ограничить, тем самым поставив всех в "равное" положение. статьи бюджета относящиеся к эксплуатации можно не ограничивать (т.к. они фактически ограничены лимитами агрегатов на сезон).

Ну допустим, и что делать в конце чемпионата когда деньги уже потрачены и лимит виновников выбран? Я думаю это ящик Пандоры и уж точно не отвечает интересам зрелищности и спорта. Может быть интересам бухгалтеров и сведению балансов - да, но спорту - точно нет. Хотите ограничивать бюджеты - ограничивайте бюджет на разработку, эксплуатация и обслуживание болидов должно идти из другого бюджета.

| К записи в блоге Россия-2024
0

Окончание контрактов никак на цены в ТМ не влияет.

Мягко говоря, не самый слабый жребий. Придется попотеть.

С чего вдруг опять наяривание на Игнатова началось? Вышел в основе? Игнатов типичный лимитчик раздолбай. У него есть данные, но он развивать их не особо стремится. Была на него надежда пару лет назад, а воз и ныне там. Кого он там в ФНЛ разрывал в прошлом году? Вы матчи его смотрели? Он по полю ходил. Уровень скоростей запредельный. И при том что на него команда играла - такой результат. В РПЛ уровень и скорость мышления другие, тут ещё и бегать надо. Пока у меня по отношению к нему большой скепсис. Он ещё ни разу не показал что действительно хочет играть в футбол, а не во что-то другое.

| К записи в блоге Вы это видели?
+3

Опять хайли лайкли кликбейт. Так прислала или нагнула даже не заметив?