Рейтинг на сайте 5814  Место 11687
Трибуна Пользователь
greykom, greykom
Комментарии539
Статусы50

greykom: комментарии

Дата регистрации 12 марта 2010
Аккаунт лидер
Настоящее имя Сергей Новгородцев
Пол мужчина
Возраст 35
Любит
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
Награды
| К записи в блоге Н2Н Fantasy NBA
+1

Я помню, что 7 человек в команде в Пердиве вводилось как эксперимент, попробовать. Мне кажется, уже пора принять решение: либо эксперимент удался и разрешить его в Вышке (по желанию, естественно, кто не хочет, пусть играют вшестером), либо и в Пердиве сделать 6 игроков в команде. А то выходят в Вышку 7 человек, и кого-то приходится оставить за бортом. На мой взгляд опциональный 7й на лавке картины не портит.

| К записи в блоге Н2Н Fantasy NBA
+2

greykom + Drog
просим пенсионеров без очереди пропустить

Супер. Как всегда - в игре)

| К записи в блоге Н2Н Fantasy NBA
+1

greykom - nes871

Подтверждаюсь, готов штурмовать див. 2-1 :)

| К записи в блоге Н2Н Fantasy NBA
+1

Записываюсь.
greykom - nes871

Подтверждаюсь, попробую еще разок в этом сезоне напикать команду мечты и всех порвать)

| К записи в блоге Видео НБА
+29

Шпилька в сторону Гранта какая-то нелепая. Если бы Леброн делал заслон - то да. Но Леброн сам мог дёрнуться на получение в любой момент и Грант это контролил. А вот почему Пламли не побежал в коридор широной в 5 Пламли и не попытался помешать получению мяча, а вместо этого принялся орать в спину Гранта: "Выйди на Дэвиса", которому нужны были доли секунды, чтобы этот крик осознать и что-то предпринять, но в этот момент Дэвис уже спокойно получил мяч. И хоть Йокич почти успел хоть как-то помешать броску - там Дэвис уже успел всё сделать, что нужно, как умеет.

| К записи в блоге О духе времени
+15

"Как Башкортостану удается соблюдать уникальную стабильность в борьбе с вирусом? В период с 3 по 14 июля число положительных случаев находилось строго в промежутке 45-48 человек, ни разу не падало ниже и не поднималось выше."
В Новосибирской области целый месяц (с 29 мая по 27 июня) число новых заболевших короной в день находилось строго в промежутке 102-109 человек. Так что здесь ничего удивительного - какие нормативы выдали по стране, такие и рисуют))