Рейтинг на сайте 297  Место 74769
Трибуна Пользователь
Комментарии33
Статусы0

izerker

Дата регистрации 11 марта 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор izerker

Образы и безобразия / SubZero всея ФНЛ

Мощная магия сибирского шамана поражает болотного великана, но это не помогает усталым скитальцам победить приезжую дружину. ФНЛ ништяк?

Тосно, Мордовия, Первая лига, Виталий Мешков, Кирилл Панченко, Владимир Рыков, Динамо Москва, Антон Заболотный, Томь, Игорь Денисов
Рейтинг +8
|Автор izerker

Образы и безобразия / Новый вектор «Динамо»

40 лет назад, 17 июля 1976 года «Динамо» обыграло ленинградский «Зенит» и в последний раз в своей истории завоевало титул чемпиона СССР. Круглую дату клуб отметит игрой второго круга Первой лиги отечественного футбола. Как усмешка судьбы соперником в этом матче может оказаться «Зенит-2». Но и без такого изыска Матушка История свою виньетку нарисовала, предоставив именно питерскому клубу указать точное направление нового вектора развития некогда великого клуба. История - барышня со своими причудами.

Александр Севидов, Спартак, Александр Кокорин, Зенит, Динамо Москва, Торпедо
Рейтинг +28
|Автор izerker

Образы и безобразия / Бюттнер сыграл за молодежный состав

От «Локомотива» до «Локомотива». Левый атакующий защитник «Динамо» Александр Бюттнер, в прошлом году перешедший в московский клуб из «Манчестер Юнайтед», сегодня впервые появился на поле в официальном матче бело-голубых после игры первого круга против «Локомотива». Правда, лишь за молодежный состав.

Локомотив, Манчестер Юнайтед, Динамо Москва мол, Локомотив мол, Александр Бюттнер, Динамо Москва
Рейтинг +3

Комментарии

| К записи в блоге Forza Del Movimento!
0

То, что команда очень Панченко-зависимая это понятно и без слов. Но главный голеадор не может быть врагом команды, особенно в ситуации, когда его некем заменить. Да, он медленный, но это просто вопрос построения игры. Вызов Калитвинцеву.
Предложенные схемы не нравятся. Зотов даже на уровне ФНЛ не смотрелся на позиции АПЗ, да и не его это позиция вовсе. Почему в старте обязательно должны быть Тиам и Цаллагов? Они вас как-то убедили в своем превосходстве над партнерами? Панченко вдвоем с Вандерсоном это слишком много медленных игроков в атаке - не беда, если команда давит слабого соперника, но в большинстве случаев слабый соперник - это мы и в игре от обороны два медленных нападающих это приговор (см. игру в Краснодаре).
Сдвинуть Панченко левее, освободив место третьему ЦПЗ можно, но мы не получим из него крайка - нет, он будет постоянно смещаться в центр и тогда нужно выстраивать игру с атакующими защитниками и их подстраховкой. Но это не контратакующая модель, придется владеть мячом и противостоять прессингу. Мы готовы? Пока не справляемся, но попробовать хотелось бы. Тогда я бы предложил поставить Соу на место одинокого опорного, а над ним двух ЦПЗ - Сапету и Зотова. Втроем они, может быть и сделают что-то в центре. Но все это надо разбирать досконально и наигрывать.
В том же футболе, который у нас есть сейчас, Панченко должен остаться так называемым "шэдоу страйкером", Вандерсон должен выходить на замену, Бечирай быть в основе и по максимуму топтать защитников, а Луценко стоит попробовать крайним - думаю, может выйти получше, чем у Ионова...
И, кстати, а зачем вы Шунича с мягким знаком пишете?

Проблема не в пропасти или её отсутствии, а в том, что вызывать больше некого. Кто у нас в лиге рангом выше на позиции атакующего полузащитника феерит из еще не вызывавшихся русских? Нет таких! А пропасть... Её тоже нет. Что лидеры ФНЛ, что аутсайдеры РФПЛ - одно болото. Летом поменяются в зависимости от размера выпрошенных из бюджета денег.

У Зобнина сумма выкупа в контракте была, которую "Спартак" и уплатил. Живоглядов играет в позиции, где есть Козлов, не так давно продливший контракт, Темников, Морозов, Соснин.

Подписчики