Рейтинг на сайте 840  Место 44841
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Мало-Помалу
0

прочитал коммент и вспомнил. у меня тот финал, где Миятович забил, записан на видеокассете. только вот спустя столько лет ее уже вставить некуда и поэтому пылится где-то в кладовке ))) а по теме : равные соперники и игры будут напряженными. победит сильнейший.

в 1/16 лучшим игроком недели был признан Фернандеш, в 1/8 - Головин. мне кажется это значит, что люди из Европы тоже матчи наших команд хотя бы в ЛЕ смотрят (ну не только же болелы из России думаю голосовали) и не такой уж у нас говночемп как мы его привыкли считать. Головин - Молодец!

не дай Бог тебе быть у руля сборной! Италия уже достаточно натерпелась из-за работы таких "профессионалов"

за какую бы команду ты не болел, когда видишь подобные травмы становится не по себе... ведь для футболиста полгода без футбола это очень большой срок. а тут еще накануне ЧМ, в котором Саша играл бы 100%. для футболиста это большая трагедия. желаю скорейшего восстановления!

здоровья Кокорину! хоть бы пронесло, а то совсем без нападающих на ЧМ останемся...

| К записи в блоге О духе времени
+11

шутка не смешная. каждый считает большими суммами столько - сколько может заработать. я не хвастаюсь ни в коем случае, но для меня 12600 это вполне подъемная сумма, чтобы не считать, что я семью голодать оставил из-за похода на матч.

не уточнил. я подавал на матчи России и плей-офф. возможно поэтому и мимо

знаешь, я на 1 этапе подавал в основном на 2-3 категорию - мимо. на 2 этапе ничего не успел. на 3 этапе так же 2-3 категорию и тоже мимо. А мой коллега по работе подал 7 из 7 на 4ю категорию в 1 этапе и ему упало 5 матчей. так что тут похоже реально жребий, но весьма странный.

я в ипотеке уже ))) 1 раз в жизни сходить на ЧМ пусть и за 12600 (если билет 1 категории смог бы купить) мои доходы мне позволяют. путешествие в другую страну на ЧМ думаю дороже явно бы вышло

хотел спросить, знает ли кто почему билеты на финал были только в самом 1 этапе продаж? значит ли это, что билетов нет уже или они появятся в последнем этапе продаж? не нашел просто информации в инете