Рейтинг на сайте 1807  Место 28019
Трибуна Пользователь
Комментарии438
Статусы26

maximka1995

Дата регистрации 9 марта 2010
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя максим
Пол мужчина
Возраст 28
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Читает блоги
О себе Увлекаюсь английским футболом.

Статусы

maximka1995
maximka1995 - редактирование статуса
Как вы относитесь к Прохорову и к его «Правому делу»? У меня он вызывает огромное уважение и доверие, ну не за ЕдРо же голосовать

Посты

|Автор maximka1995

Transfers / Соперник был не важен

Мне кажется, что большинство любителей футбола сходились во мнении, что в этой Лиге чемпионов Барселона обладает самым сильным составом. Когда Барселона встречалась с Реалом, то чуть ли не единственным шансом на победу был гений Жозе Моуриньо, но большинство экспертов сошлись на том, что помимо неоднозначных решений рефери против Реала сыграла несыгранность состава. В пользу же МЮ говорила многолетний опыт игры плечо к плечу, молниеносные контратаки и несломляемый английский дух, ну а сэр Алекс Фергюсон, безусловно, является тренером того же порядка, что и Моуриньо. МЮ был тяжёлым соперником.

Рейтинг +6
|Автор maximka1995

Transfers / Трансферные слухи #4

Обзор самых заметных трансферных слухов

возможные трансферы, трансферы
Рейтинг +8
|Автор maximka1995

Transfers / Трансферные слухи #3

Обзор самых заметных трансферных слухов

трансферы, возможные трансферы
Рейтинг +13

Комментарии

The cat empire - Sly. Fifa 2008

| К удаленной записи
0

Если позволите, у меня к вам есть несколько вопросов, касающихся карьеры. Вы мне года полтора назад посоветовали поехать учиться за границу, что я собственно и сделал. Теперь буду изучать экономику в University of Warwick в Англии( околотоповый универ, может быть слышали).
1) Насколько я понимаю, наемным сотрудником наибольшие деньги( как основное мерило успеха в карьере для меня) можно заработать в IB, консалтинге, да и в тех же private equity фирмах. Какие еще сферы( в плане высоких вознаграждений) стоит рассмотреть?
2) У меня на данный момент есть желание сразу после степени бакалавра получить степень магистра финансов в топовом универе(LSE например), если конечно поступлю. Насколько я понимаю, финансовый бэкграунд необязателен, но приветствуется, это так? И вообще, стоит ли получать мастерс в топовом универе( чтобы улучшить свое CV) или лучше получить MBA после нескольких лет работы, как это делается в McKinsey?
Понятно, что ответы на эти вопросы можно найти( и я искал) в сети, но интересно узнать мнение профессионала.

Был когда-то тут пользователь dmitaler, так же подробно и точно все описывал.
У меня к вам вопрос. Есть ли вообще смысл странам с развитой экономикой проводить у себя крупные спортивные мероприятия с экономической точки зрения? Развитые страны в теории растут не за счет инвестиций, а за счет увеличения производительности и инноваций. Стоит ли им тогда проводить ЧМ или олимпиады, если амортизация этих объектов будет выше доходов, которые они могут принести?

Друзья

Подписчики