Рейтинг на сайте 70  Место 131210
Трибуна Пользователь
Комментарии98
Статусы0

любознателЬ

Дата регистрации 7 марта 2010
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Автор блогов
О себе по-прежнему любознателен

Посты

|Автор любознателЬ

Radio Ga-ga / «SHAKESPEARS SISTER». Прошло четыре века....может ли такое быть?!

А ведь и правда---похожи ( http://avatune.com/pics/12020908.jpg )... не на брата Уильяма конечно. Ладно, щас не об этом. Много воды утекло с их первых двух альбомов. И постепенно приближалось забвение этого коллектива. Но Siobhan Fahey продолжает начатое 25 лет назад. И даже выступает с концертами. Смотрим и сравниваем...

Рейтинг +5
|Автор любознателЬ

Radio Ga-ga / YELLO - Touch Yello - Virtual concert.

Спасибо Аlmaz plus ---- за ссылку на «La Habanera». Как же сразу захотелось швейцарского сыра, шоколада, часиков....и счётов в их банках. Мечты,мечты. А пока ж только видео...

Рейтинг +9
|Автор любознателЬ

Radio Ga-ga / УДАРИМ МЕЛОДИЗьМОМ ПО БРУТАЛИЗМУ. Наш ответ охочим до медведей.....

Этно, ориентал....Разбираться я гляжу много стали в народных фольклорах разные проходимцы-митолюги. Лезють понимашь с «калашником» в свиной ряд. Ну или наоборот как-то... Вот выкладываю аутентичную этномузыку отечественного производства. А ежель кому не хватит металла какого при прослушке--одеть на голову ведёрко оцинкованное...а для пущей суровости к ногам привязать пару-тройку гирь по 32 кг...

Рейтинг +2

Комментарии

Ааааа...другой базар. С оппонентами расслабляться нельзя. Особенно с Ларсеном...хех. Так и не появился прощелыга на горизонте.
А Санёк (да простит за фамильярность) мыслит здраво. Пока в той муж.сборной,что имеем---ему тупо нет места. На ЧМ уж точно. В дальнейшем же биться с нестабильным стрелком Маковеевым и с нестабильным бегунком Волковым. А что...С Волковыми "жить, по-волчьи выть".
Спорт суровая штука. Как я представляю....

| К записи в блоге Radio Ga-ga
+1

Стильно....чего уж тут... не отнять.
"Ребята" марку держат до сих пор.

| К записи в блоге Radio Ga-ga
0

Вот чё ты заартачился?! Слушай OLDскульного(старая школа!). Наверняка чувак на этом музоне собаку съел...Али ещё каких корейских зверьков.
Дальше спрогнозирую твои действия, т.е даю установку:
1. Собираешь в кучу все диски, в которых присутствует хоть мало-мальски голос Лив Кристин и тащишь скопом на ближайшую помойку. Накрайняк меняешь их на кругляши с волшебным голосом Джельсом... пардонс, Anneke Van Giersbergen.
Чэндж проводить по соотношению 5ЛК к 1 AVG.
2. Затем ту же процедуру проводишь с сопутствующей атрибутикой: баннерами, плакатами, значками, фотками, любовной перепиской.
3. Толстовки, футболочки и прочие трусики носить впредь только с изображением Аннеке.
4. Наколки и тату старые свести, новыми незамедлительно украситься.
* * *
И это...Хватит уже народу мозги пудрить! Когда закончится это убаюкивание слушателей готикой, симфой и прочей попснёй....Скока можно вокруг да около сталелитейного цеха круги наворачивать. Когда пойдут в бой настоящие бруталисты-народ плечистый?
Не терпится мне отхаять всех этих волосатиков, надрывающих хриплые глотки и терзающих бестолку струнно-клавишно-ударные установки.
Давай уже заряжай мясную гаубицу, упырь!!!

Друзья

Подписчики