Рейтинг на сайте 108  Место 111650
Трибуна Пользователь
Комментарии965
Статусы3

Midas16

Дата регистрации 4 марта 2010
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Статусы

Midas16
Midas16 - редактирование статуса
Вот и начинается Australian Open!!!

Комментарии

Алькараса смотреть куда интереснее даже чем Надаля за которого я болею. Проблема Надаля главная что у него игра слишком не атакующая чем у Алькараса и подачи хорошей нет,поэтому на траве Надаль часто выглядит как обощ к сожалению и Джоковичу безнадёжно проигрывает по игре на многих покрытиях кроме грунта. Мне так всё равно сколько шлемов возьмёт Алькарас ,он играет интересно и правильнее многих ,в том числе и Джоковича с которым у него в финале в 2 раза больше виннерсов,о чём тут разговор. Нет глупых срывов и ненужных ударов как у Федерера. Хотя игра на игру не приходиться,будем смотреть дальше. Есть много теннисистов кому Алькарас вполне может проиграть тому же Синнеру,Звереву, или Медведеву да и Рублёву тоже. Тут главное стабильность,Джокович часто их всех делает и выходит в решающие стадии тбш,будет ли обыгрывать всегда Алькарас тут такой уверенности прямо нет,время покажет.

Чем стиль у Алькараса отличается от Джоковича?Джокович беготнёй занимается всю карьеру,и сейчас в 36 показывает невероятный теннис,и так же разрушением чужой игры, окапывается на задней линии,контратаки,вынуждает ошибаться соперника,много бегает, но вот в 36 лет ничего,чет продолжает ещё играть на высочайшем уровне. Алькарас такой же теннис в в принципе показывает по ведению игры. Он не Федерер конечно, который гейм играл за минуту за счёт только хороших подач,и выверенных ударов. Но так и Джокович только не играет. Я не вижу проблем для Алькараса.

Алькарас сильнее Надаля,не думал что это скажу когда нибудь но это очевидный факт. Даже вот по ударам они куда мощнее чем у Рафы с его подкруткой,и подача тоже. А вот насчёт Федерера вряд ли,Роджер слишком уникум был таких больше не будет никогда ,с такой техникой и лёгкостью, но правда со срывами и буксующей нервной системой с которой у Алькараса дела обстоят отлично просто. Нормальный такой вундеркинд в Испании снова появился,главное что бы без травм,ну и удача тоже конечно пригодится.

Друзья

Подписчики