Рейтинг на сайте 6370  Место 10854
Трибуна Пользователь
evil_leprechaun, evil_leprechaun
Комментарии1390
Статусы305

evil_leprechaun

Дата регистрации 3 марта 2010
Аккаунт лидер
Настоящее имя Константин
Пол мужчина
Возраст 31
Любит
Автор блогов
Читает блоги

Статусы

evil_leprechaun
evil_leprechaun поделился картинкой - редактирование статуса

Посты

|Автор evil_leprechaun

Лицо Фила Джонса / The Return of the King. Превью сезона 2017/18

Жозе Моуринью провёл спорно-триумфальный дебютный сезон на «Олд Траффорд», освоился в новом доме и готовит красную армию к битве куда более масштабной. «Особенный» соскучился по короне также сильно, как Манчестер за троном. Время пришло?

Неманя Матич, Златан Ибрагимович, премьер-лига Англия, Антонио Валенсия, Антони Марсьяль, Виктор Линделеф, Манчестер Юнайтед, Жозе Моуринью, Ромелу Лукаку
Рейтинг +60
|Автор evil_leprechaun

Лицо Фила Джонса / Welcome The Special.One

ManUtd.One презентует вам Жозе Моуриньо в качестве нового менеджера «красных дьяволов».

Манчестер Юнайтед, Жозе Моуринью, Олд Траффорд, Уэйн Руни, Порту, премьер-лига Англия, Маркус Рэшфорд
Рейтинг +92
|Автор evil_leprechaun

Theatre of Dreams / Паника. «Манчестер Юнайтед» решает судьбу главного тренера

После поражения от «Норвича» в последнем туре АПЛ в офисе «Юнайтед» кипит работа. За последние 3 года руководству клуба предстоит принять уже третье судьбоносное решение. К такому темпу здесь явно не привыкли на фоне выдающейся эпохи сэра Алекса. Давайте попробуем оценить сложившуюся ситуацию.

Райан Гиггз, Пеп Гвардиола, Луи ван Гал, премьер-лига Англия, Манчестер Юнайтед, Жозе Моуринью
Рейтинг +111

Комментарии

| К статусу пользователя Dr Lecter
+2

Это был выставочный матч чествования Гари Невилла. 24 мая 2011 года. Даже на футболке Бэкса написано.

По возвращении в раздевалку команда первым делом собралась сфотографироваться с баннером "Manchester - A City United" в поддержку жертв терракта, который состоялся буквально за сутки до матча.
Офицеры УЭФА запрещали Джонсу и Блинду возвращаться и требовали немедленно пройти доппинг-тест. Блинд проигнорил и пошёл к баннеру, Джонс прилично так огрел красным словцом офицеров УЭФА. За это Блинду - штраф 5к, Джонсу штраф и дисква на 2 матча.
pp.userapi.com/c637125/v637125022/4b398/2PzNW62puQs.jpg

| К статусу пользователя Woozle
+4

Да ладно, не всё так беспросветно. Просто на конкретный отрезок наложилось. Мата впервые вылетает на длительный срок. Я вообще не особо помню, чтобы он травмы хоть какие-нибудь получал в МЮ. Смоллинг и Джонс типично стеклянные, их травмы вообще не новость, тем более в сборной Англии. Классика. Погба отыграл весь сезон от свистка до свистка. Рано или поздно это должно было случится, тут Жозе не доглядел.С возвращением Ибры и Эрреры у нас вполне себе порядок с составом и ротацией. Погба тоже должен быть не за горами. Ещё матч, максимум два пропустит. Де Хеа - Валя/Эрик/Рохо/Блинд - Каррик/Эррера - Марс/Мики/Лингард - ИбраРомеро - Янг/Дармиан/Шоу - Феллаини/ТФМ - Руни/Рэшфорд + Погба на подходе Нормальный состав с возможностями для ротации. Сегодняшний матч только пережить. Если хотим возвращаться в элиту как английского, так и европейского футбола, должны справляться и с гораздо большим давлением. 

Друзья

Подписчики