Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии83
Статусы0

B v B_09

Дата регистрации 11 февраля 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан

Комментарии

Гы-Гы)Я не лит.А тебя простака очень легко развести.(интеллект-то как у микроба)

Agess
Анамнез
У пациента квадратная голова.
По словам больного, с деццтва смотрел биатлон.. Подавал большие надежды, а кроме того – подавал Лыжи своему кумиру Максу-гному-Чудову. С тех пор зазнался, возгордился, страдает манией величия и комплексом великого биатлонного знатока. Всех остальных, в т.ч. тренеров и самих биатлонистов – считает профанами в области биатлонного искусства.
С тех пор пациент ходит со сплющенной головой и всех плющит своим занудством и поучениями.
На фоне мозговой травмы развилась страсть к безостановочному чтению методических пособий для тренеров СДЮШОР. Вся палата пациента завалена этими брошюрами. Пациент читает и днем, и ночью, не делая себе ни перерыва, ни отдыха. На основе прочитанного развилась уверенность в своем абсолютном знании и понимании вида спорта.
Диагноз
Последствия травмы не заставили себя ждать: атрофия объективного мышления, односторонность мышления, упрямство, параноидальная моноидея о величии русбиатлона.
Все это – на фоне других серьезных нарушений: мания величия великого знатока вида спорта, осложненная комплексом неполноценности перед Германией (стремление доказать превосходство русбиатлонистов– главный признак психического отклонения).
ЛечениеХолодные примочки, компрессы и клизмы. Лечение ежедневным просмотром побед сборной Германии.

Друзья

Подписчики