Рейтинг на сайте 2114  Место 25153
Трибуна Пользователь
Комментарии116
Статусы0

Александр Андреев: комментарии

Дата регистрации 1 марта 2010
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги

Лайк:) Вперед оранжево-бордовые!

Поражает то, что в Англии есть клубы, для которых потери на сумму чуть больше 3 тысяч фунтов могут стать фатальными. Вот уж точно не в деньгах футбольное счастье. Очень надеюсь, что в городе найдется бизнес, готовый купить им новую косилку. На pithcare.com можно подобрать недорогой б/у вариант:)

По-моему, это и правда рекорд. Проверим.

Топ-клубы за нее и борются. Скоро их совсем перестанут волновать местные болельщики, может быть, это и спасет клубы попроще.

Справедливости ради нужно признать, что наши клубы время от времени к таким консультантам обращаются. Ну, допустим, «Зенит», «Спартак», «Динамо» и т.д. Просто этого, конечно, недостаточно.
Признаться, я думал, что ответ на вопрос о консультациях будет немного другим: подозревал, что временами они этим занимаются. Там, впрочем, это оказывается не нужно. А вот у нас, возможно, к этому стоило бы подключитьсятой же РФПЛ.

Вы абсолютно правы. Все-таки первое время продажи растут.

Насколько я знаю ФК «Зенит», через интернет продажи, скорее всего, будут. Возможно, не сразу. Но с учетом того, что клубный интернет-магазин успешно функционирует, думаю «Зениту» большого труда не составит наладить процесс.

Ну, вряд ли все будет так просто.

38 звучит впечатляюще! Но если честно, любые инициативы аргентинской федерации изначально кажутся подозрительными:)

Логика в его словах есть. Но в целом, по-моему, сепаратная продажа не пойдет английскому футболу на пользу.